Продается Производственно-складской комплекс 1261 м² в 11 км от Минска, д. Юхновка, ул. Луговая
Производство1261.6 м²1/1 этаж
д. Юхновка, ул. Луговая, 8, Минский р-н, Минская область
Московское11 км от МКАД
Производственно-складской комплекс на участке 68 соток в 11 км от Минска. Два отдельно стоящих здания: 932.7 м² и 328.9 м². Газовое отопление, промышленная скважина.
13.05.2026ID 4044565
Агентство
рядом с п. Новое Поле, Минская область
8 260 500 р.
≈ 3 000 000 $
Производство1750 м²1/2 этаж
г. Минск, ул. Шестая линия 2-я, 13
Академия наук
ЦЕНТР ГОРОДА! Продажа Комплекса зданий в центре Минска по адресу: 2-ая Шестая линия, д. 13 (р-н улицы Сурганова).
06.05.2026ID 4092389
Агентство
поблизости с п. Новое Поле, Минская область
3 750 000 р.
≈ 1 361 903 $
Комплекс зданий производственного назначения в 30 минутах от Минска! д. Хвойники, ул. Минская, 13/2
Производство2518.6 м²1/1 этаж
д. Хвойники, ул. Минская, 13/2, Червенский р-н, Минская область
Могилёвское52 км от МКАД
30 минут езды от Минска по скоростной дороге, возможность привлечения трудовых ресурсов г. Червень -объект на вьезде в город, преференции по налогам (сельская местность), релевантная цена. производственно - складское здание с административно-бытовым корпусом общей площадью 2518,6 м.кв. и 3,2714 га земли в постоянном пользовании. Год реконструкции 2022г. Отопление- собственная котельная на твердом топливе. Водоснабжение и канализация - центральные. Горячая вода - автономная.
16.05.2026ID 4116569
Агентство
недалеко от п. Новое Поле, Минская область
464 000 р.
≈ 168 513 $
✅ Участок 2.2 га под придорожный сервис на трассе Р-1 Сильная логистика и готовность к строительству
Производство10000 - 15000 м²
Дзержинский с/с, Дзержинский р-н, Минская область
✅ Участок 2.2 га под придорожный сервис на трассе Р-1 между Дзержинском и Фаниполем. Высокий транспортный поток, удобный заезд, до 15 000 кв.м застройки, получены ТУ и раз-решение на строительство. Перспективная площадка под коммерческий проект — рекомен-дуем к просмотру.
16.05.2026ID 4093404
Агентство
рядом с п. Новое Поле, Минская область
5 507 000 р.
≈ 2 000 000 $
Производство1808.4 м²
г. Минск, ул. Казинца, 6
Продается многофункциональное здание по улице Казинца 6 площадью 1808.4 м2, а также гаражные боксы площадью 310 м2, дополнительно в здании находится радиационное укрытие общей площадью порядка 120 м2.
12.05.2026ID 4121668
Агентство
поблизости с п. Новое Поле, Минская область
660 840 р.
≈ 240 000 $
Продается производственная база с территорией 3,07 га в Вилейке.
Производство1223.5 м²1/2 этаж
г. Вилейка, ул. Стахановская, 215
Молодечненское68.6 км от МКАД
Продается комплекс строений с земельным участком 3,0717 га в г.Вилейка. Удобные подъездные пути, собственная огражденная территория.
08.05.2026ID 4065473
Агентство
недалеко от п. Новое Поле, Минская область
от 820 543 р.
≈ от 298 000 $
Производство420 м²
г. Фаниполь, ул. Комсомольская, 14/1
Брестское17 км от МКАД
Продается действующая трикотажная фабрика полного цикла в г. Фаниполь. От идеи до готового изделия в одном месте! Продается полностью укомплектованная и готовая к работе трикотажная фабрика. Предприятие находится в рабочем состоянии и представляет собой готовый бизнес "под ключ" с полной инфраструктурой для комфортного и эффективного производства.
06.05.2026ID 4031301
Компания
рядом с п. Новое Поле, Минская область
1 085 430 р.
≈ 394 200 $
Продажа производственного помещения на 1 этаже (Минск, пер. Липский, 34).130 кВт, своя котельная.
Производство657 м²1/5 этаж
г. Минск, пер. Липковский, 34
Помещение многофункциональное с действующим пищевым производством как арендный бизнес или для собственного производства (3 км от МКАД ) Возможна покупка всего здания с арендным бизнесом.
08.05.2026ID 4091782
Агентство
поблизости с п. Новое Поле, Минская область
3 500 000 р.
≈ 1 271 109 $
Современный бизнес-объект в Королеве Стане — 5 км от Минска!
Производство1128 м²1/1 этаж
д. Королев Стан, ул. Лесная/6/1, Минский р-н, Минская область
Московское9.89 км от МКАД
Производственное здание 1128 м2 с участком 1 га — всего в 5 км от Минска Минский район, д. Королев Стан
13.05.2026ID 4122767
Агентство
недалеко от п. Новое Поле, Минская область
2 120 195 р.
≈ 770 000 $
Продажа производственного здания 1000 м², Минск, ул. Машинистов, 80/4
Производство1000 м²1/1 этаж
г. Минск, ул. Машинистов, 80/4
• Площадь здания: 1000 м² • Земля: 0,25 га в аренде на 50 лет • Высота потолков: 5 м • Электричество: 250+ кВт • Газ: за забором, подключение возможно • Коммуникации: вода, канализация, интернет
07.05.2026ID 4118039
Агентство
рядом с п. Новое Поле, Минская область
от 7 200 000 р.
≈ от 2 614 854 $
Производственно-складские площади с хорошим ремонтом в Минске
Производство2120 м²
г. Минск, ул. Мавра, 47/16
Производственно-складские помещения в Минске по улице Мавра в промышленной зоне. Основное здание площадью 1712 м/кв, после реконструкции, заменены все коммуникации, как внутри, так и снаружи до точек подключения: новые системы отопления, водо- и электроснабжения, вентиляции. Электроснабжение мощностью 150 кВт с возможностью наращивания. Есть своя котельная и тепловой узел.
16.05.2026ID 3851750
Агентство
поблизости с п. Новое Поле, Минская область
3 350 404 р.
≈ 1 216 780 $
Продажа нового склада класса «А» вблизи Фаниполя 1431.8 м2
Производство1431.8 м²1/1 этаж
Фанипольский с/с, 119/6, Дзержинский р-н, Минская область
Склад. НДС. Производство. Бизнес. Купить. кВт. МКАД-2. Хранение. М14. Доступ 24/7. Пожарка В1. Продажа. Инвестиции. Стоимость указана с учётом НДС. Звоните!
16.05.2026ID 4121399
Агентство
недалеко от п. Новое Поле, Минская область
от 2 340 р./м²
≈ от 850 $/м²
Идеальное производство или склад!
Производство1500 - 20000 м²1/1 этаж
г. Фаниполь, 119
Брестское17 км от МКАД
ВНИМАНИЕ! скидка 3% при заключении договора в мае 2026! НОВОЕ 2026 года постройки здание!!! Рассрочка платежа!!! Складское и/или производственное Класс А 5 минут от МКАД. Пересечение М1- Р1- М14
13.05.2026ID 4050026
Контактное лицо
рядом с п. Новое Поле, Минская область
1 197 773 р.
≈ 435 000 $
Производство1785 - 2163.9 м²1/1 этаж
г. Молодечно, ул. Михася Чарота, 16
Молодечненское55.8 км от МКАД
Характеристики объекта: - площадь участка — 107,68 соток (частная собственность) - общая площадь помещений — 2163,90 м² - год постройки — 1985 - отопление - удобные подъездные пути для фур и грузового транспорта
15.05.2026ID 4042831
Агентство
поблизости с п. Новое Поле, Минская область
2 643 360 р.
≈ 960 000 $
Продажа склада Новинки/Северный Берег (1553,8 м2) с земельным участком 0,577 га
Производство1553.8 м²1 этаж
г. Минск, ул. Автомобилистов, 10
Продаются склады по адресу ул.Автомобилистов, 10 Перспективная развивающаяся локация, 900 м. от МКАД.