Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа производства
  4. д. Ляды

Купить производство в Лядах

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

8 170 615 р.
 2 950 000 $

Продажа производственно - складских помещений - Минск, пер. Стебенёва, 5

Производство3513.9 м²

г. Минск, пер. Стебенева, 5

Слуцкий гостинец (2024)
13.04.2026
Агентство
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Производство20 - 1200 м²

Ивенецкий с/с, 17 сентября, 57/1-12, Воложинский р-н, Минская область

13.05.2026
Контактное лицо
4 846 975 р.
 1 750 000 $

Продажа действующего деревообрабатывающего комплекса полного цикла в г. Столбцы.

Производство4630 м²2/2 этаж

г. Столбцы, Гагарина,88А

Брестское62.1 км от МКАД
07.05.2026
Агентство
3 046 670 р.
 1 100 000 $

Производство1335 м²

г. Минск, ул. Радиальная, 11/3

13.05.2026
Агентство
193 879 р.
 70 000 $

Готовое фермерское хозяйство

Производство312 м²1/1 этаж

д. Теменица, Молодечненский р-н, Минская область

Молодечненское86 км от МКАД
07.02.2026
Агентство
3 500 000 р.
 1 263 675 $

Современный бизнес-объект в Королеве Стане — 5 км от Минска!

Производство1128 м²1/1 этаж

д. Королев Стан, ул. Лесная/6/1, Минский р-н, Минская область

Московское9.89 км от МКАД
13.05.2026
Агентство
от 968 684 р.
 от 349 743 $

Производство3486.8 м²

г. Столбцы, ул. 17 Сентября, 50

Брестское62.1 км от МКАД
29.04.2024
Агентство
2 631 р./м²
 950 $/м²

Производство20 - 4488 м²1/1 этаж

г. Минск, пер. Велосипедный 2-й, 30/3

11.05.2026
Контактное лицо
2 132 669 р.
 770 000 $

Продажа производственного здания 1000 м², Минск, ул. Машинистов, 80/4

Производство1000 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Машинистов, 80/4

07.05.2026
Агентство
165 905 р.
 59 900 $

Продадим или сдадим в аренду с правом выкупа!

Производство95 м²1/1 этаж

д. Бузуны, ул. Лейтенанта Воробьева, 28/А, Воложинский р-н, Минская область

Раковское25.8 км от МКАД
вчера, 13:07
Агентство
2 354 245 р.
 850 000 $

Продажа готовой производственной базы с цехом деревообработки!

Производство890 м²

аг. Слобода, H23171, 12, Смолевичский р-н, Минская область

Московское16 км от МКАД
39 минут назад
Агентство
450 000 р.
 162 472 $

Продажа производственного складского отдельно стоящего здания.

Производство1039.6 м²1/2 этаж

г. Вилейка, пер. Гидростроителей, 1/А

Молодечненское68.6 км от МКАД
07.05.2026
Агентство
от 2 354 р./м²
 от 850 $/м²

Идеальное производство или склад!

Производство1500 - 20000 м²1/1 этаж

г. Фаниполь, 119

Брестское17 км от МКАД
13.05.2026
Контактное лицо
443 152 р.
 160 000 $

✅ Участок 2.2 га под придорожный сервис на трассе Р-1 Сильная логистика и готовность к строительству

Производство10000 - 15000 м²

Дзержинский с/с, Дзержинский р-н, Минская область

11.04.2026
Агентство
12 463 650 р.
 4 500 000 $

Продажа производства с земельным участком 0,92 га в Минске

Производство2802.9 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Центральная, 49

Автозаводская
08.05.2026
Агентство