Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: офис+склад

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. г. Смолевичи
  5. Офис-склад

Купить офис-склад в Смолевичах

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

223 000 р.
 80 514 $

Продажа офиса в центре Минска

Офис40.9 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Сморговский, 7

вчера, 10:00
Агентство
383 603 р.
 138 500 $

Офис68.2 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 28

Аэродромная (2024)
11.05.2026
Агентство
2 683 729 р.
 968 960 $

Офис302.8 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Димитрова, 5

Юбилейная площадь
вчера, 10:36
Агентство
4 847 - 5 124 р./м²
 1 750 - 1 850 $/м²

БЦ Эллипс класса Prime. Продажа офисных помещений в центре Минска!

Офис40 - 1550 м²6/15 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 63

Площадь Победы5 минут
18.02.2026
Контактное лицо
761 114 р.
 274 800 $

Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9.

Офис114.5 м²1/9 этаж

г. Минск, просп. Правда газеты, 9

Петровщина
13.05.2026
Агентство
256 256 р.
 92 521 $

ПРОДАЖА ОФИСА В ЖК «ОЗЕРЦО»

Офис+склад87.9 м²

аг. Озерцо, ул. Звездная, 21/1, Минский р-н, Минская область

Брестское7.1 км от МКАД
13.05.2026
Агентство
276 139 р.
 99 700 $

✅ Офис 99,7 м² в БЦ «Силуэт» у метро

Офис99.7 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
207 451 р.
 74 900 $

✅ Офис 74,9 м² в центре Минска — БЦ «Силуэт»

Офис74.9 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
256 086 р.
 92 460 $

Продаётся помещение с долгосрочным договором аренды

Офис40.2 м²3/4 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 172

Уручье
12.05.2026
Агентство
207 728 р.
 75 000 $

✅ Офис 75 м² в центре Минска — БЦ «Силуэт», ул. Веры Хоружей

Офис75 м²5/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
123 252 р.
 44 500 $

Офис35.5 м²3/9 этаж

г. Минск, ул. Пономаренко, 35/а

вчера, 12:51
Контактное лицо
1 661 820 р.
 600 000 $

Продажа здания ул. Чеботарева 2

Офис1855 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Чеботарева, 2

Тракторный завод
19.05.2025
Агентство
7 478 190 р.
 2 700 000 $

Офис1723.9 м²

г. Минск, тракт Логойский, 18

13.05.2026
Агентство
1 409 777 р.
 509 000 $

Офис555 м²3/4 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 40/А

Площадь Победы1 минута
13.05.2026
Контактное лицо
692 425 - 720 122 р.
 250 000 - 260 000 $

Офис+склад1000 - 1100 м²

г. Вилейка, ул. Стахановская, 215

Молодечненское68.6 км от МКАД
17.02.2026
Контактное лицо