Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Восток

Тип объекта: офис+склад

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. Минск
  5. Восток
  6. Офис-склад

Купить офис-склад в Минске в микрорайоне Восток

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

от 4 396 р./м²
 от 1 600 $/м²

БЦ Эллипс класса Prime. Продажа офисных помещений в центре Минска!

Офис40 - 1550 м²7/15 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 63

Площадь Победы5 минут
15.05.2026
Контактное лицо
1 398 376 р.
 509 000 $

Офис555 м²3/4 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 40/А

Площадь Победы1 минута
вчера, 08:35
Контактное лицо
от 3 434 р./м²
 от 1 250 $/м²

Офис150.2 м²0/17 этаж

г. Минск, тракт Игуменский, 26/1Н

04.05.2026
Контактное лицо
от 2 473 р./м²
 от 900 $/м²

Офис22.9 - 57.6 м²3/6 этаж

г. Минск, пер. Загородный 3-й, 4/В

Молодежная10 минут
17.05.2026
Контактное лицо
от 326 105 р.
 от 118 700 $

Офис в БЦ метро Площадь Победы

Офис181.1 м²5/10 этаж

г. Минск, пер. Козлова, 7

Тракторный завод
17.04.2026
Агентство
3 222 583 р.
 1 173 000 $

Офис690 м²6 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 67

06.05.2026
Агентство
3 022 р./м²
 1 100 $/м²

Продажа офисных помещений от 40 - 365,5 м² в г. Минске

Офис40 - 365.5 м²

г. Минск, ул. Тимирязева, 65/Б

03.12.2025
Агентство
от 171 432 р.
 от 62 400 $

Офис в БЦ метро Площадь Победы

Офис89.3 м²5/10 этаж

г. Минск, пер. Козлова, 7

Тракторный завод
17.04.2026
Агентство
811 415 р.
 295 350 $

Продается современное офисное помещение 268.5 м² в БЦ «Sky Towers» (Небесные Башни)

Офис268.5 м²3/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
08.10.2025
Агентство
255 499 р.
 93 000 $

Административное помещение по адресу: г. Минск, ул. Городецкая, д. 22

Офис58.5 м²1/15 этаж

г. Минск, ул. Городецкая, 22

Уручье
15.05.2026
Агентство
323 495 р.
 117 750 $

Продается современное офисное помещение 94.2 м² в БЦ «Sky Towers» (Домбровская, 9)

Офис94.2 м²3/13 этаж

г. Минск, ул. Домбровская, 9

Кунцевщина
25.01.2026
Агентство
370 886 р.
 135 000 $

Помещение под бизнес возле метро!

Офис104.2 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Одоевского, 115/а

Спортивная7 минут
15.05.2026
Агентство
122 255 р.
 44 500 $

Офис35.5 м²3/9 этаж

г. Минск, ул. Пономаренко, 35/а

вчера, 08:30
Контактное лицо
2 747 300 р.
 1 000 000 $

Офисные помещения в БЦ «Софит»!

Офис820.9 м²9/9 этаж

г. Минск, пер. Ковалевской, 60

Михалово
08.05.2026
Агентство
от 488 195 р.
 от 177 700 $

Офис (этаж в БЦ) метро Площадь Победы

Офис274.7 м²5/10 этаж

г. Минск, пер. Козлова, 7

Тракторный завод
22.04.2026
Агентство