Скачать приложение Realt
Скачать

Район: Советский район

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. Минск
  5. Советский район

Купить офис, нежилое помещение в Минске в Советском районе

120 объявлений

Рекомендуемые
от 171 721 р.
 от 62 000 $

Прдаётся офиса с мебелью

Офис47.7 м²2/3 этаж

г. Минск, ул. Беды, 11/1

29.04.2026
Агентство
457 001 р.
 165 000 $

Продажа офиса недалеко от метро с дизайнерским ремонтом и мебелью

Офис107.7 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Богдановича, 118

08.05.2026
Агентство
775 516 р.
 280 000 $

Продаётся административное помещение 181 м² - идеальный вариант для инвестиций!

Офис181 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 29

Академия наук5 минут
17.12.2025
Агентство
126 852 - 818 169 р.
 45 800 - 295 400 $

✅ Офисы в центре Минска: ул. Веры Хоружей, 1А, БЦ "Силуэт"

Офис45.8 - 295.4 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
276 139 р.
 99 700 $

✅ Офис 99,7 м² в БЦ «Силуэт» у метро

Офис99.7 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
207 728 р.
 75 000 $

✅ Офис 75 м² в центре Минска — БЦ «Силуэт», ул. Веры Хоружей

Офис75 м²5/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
207 451 р.
 74 900 $

✅ Офис 74,9 м² в центре Минска — БЦ «Силуэт»

Офис74.9 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
126 852 р.
 45 800 $

✅Офис 45,8 м² в центре Минска — БЦ «Силуэт»

Офис45.8 м²4/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
23.03.2026
Агентство
401 607 р.
 145 000 $

Продажа помещения 82м2 по ул. Кульман, 15

Офис82 м²1/11 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 15

Площадь Якуба Коласа
16.09.2025
Агентство
8 309 100 р.
 3 000 000 $

Офис1750 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Шестая линия 2-я, 13

Академия наук
06.05.2026
Агентство
2 493 р./м²
 900 $/м²

Офис167.1 м²14/18 этаж

г. Минск, ул. Мележа, 5/2

10.04.2026
Агентство
105 249 р.
 38 000 $

Офис30 м²5/16 этаж

г. Минск, ул. Мележа, 1

10.03.2026
Агентство
от 163 412 р.
 от 59 000 $

Продается офис в бизнес-центре на Мележа

Офис46 м²2/16 этаж

г. Минск, ул. Мележа, 1

12 часов назад
Агентство
253 843 р.
 91 650 $

Редкое предложение! Офис в классной локации!

Офис47.3 м²5/6 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 9

Площадь Якуба Коласа5 минут
27.03.2026
Агентство
52 624 р.
 19 000 $

Административное помещение (15,2 м²) в БЦ «Зелёный луг» на 2 - ом этаже.

Офис15.2 м²2/7 этаж

г. Минск, ул. Гамарника, 30

10.04.2026
Агентство
23 542 450 р.
 8 500 000 $

Офис3556 м²

г. Минск, ул. Кульман, 1

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
18 003 050 р.
 6 500 000 $

Офис2468 м²

г. Минск, ул. Кульман, 1/1

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
от 108 184 р.
 от 39 060 $

Офис12.6 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/1

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
от 630 495 р.
 от 227 640 $

Офис81.3 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/1

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
от 3 921 286 р.
 от 1 415 780 $

Офис488.2 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/1

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо