2-х комнатная квартира с большой кухней, дом возле реки, рядом метро Партизанское

187 185 р.

57 800 $

3 601 р. 1 112 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
52 м²

Общая

29 м²

Жилая

8.7 м²

Кухня

2 из 12

Этаж

23.01.2022ID 2563577
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уже в конце января Вы можете переехать в СВОЮ отличную квартиру! Самая низкая цена!!! 1100 ЗА МЕТР в комфортной квартире с чешским проектом!!!

Просторная 2-х комнатная квартира 52 метра с наилучшей планировкой! Комфортный 2-й этаж в 12-этажном доме. Дом находится во дворах, где  много зелени, нет никакого шума от трамвайных путей и проезжей части! В квартире зимой и летом самый благоприятный климат! Дом после КАПРЕМОНТА! В 5-ти минутах ходьбы - красивейшая природа и Слепянская водная система!

Микрорайон Серебрянка на карте Минска расположен на левом берегу реки Свислочь, которая огибает город с юго-восточной стороны. Многие минчане одной из первых называют Серебрянку, если спросить, какой район Минска им кажется более комфортным для проживания. 

В последнее десятилетие район Серебрянка в Минске значительно прибавил в плане развития инфраструктуры. Здесь есть все, чтобы чувствовать себя современным человеком, который стремится прекрасно выглядеть и ведет активный образ жизни: большие фитнес-центры, студии красоты, спа-салоны, магазины модной одежды и пр. 

Неплохо обстоят дела с отдыхом и развлечениями. Во-первых, на территории микрорайона есть несколько больших и ухоженных парков, за что можно сказать большое спасибо архитекторам и местным властям, которые обращают внимание на проблему озеленения современных городов. Кинотеатры, развлекательные центры, клубы и стильные кафе, рестораны — пожалуйста, на любой вкус. В микрорайоне Серебрянка запросто можно интересно провести время, развлечься и отдохнуть. В этом аспекте он может соперничать с центральными районами города.

В районе Серебрянка в Минске удобно жить семейным парам с детьми. Более 6 детских садов сразу за домом! Получить среднее образование можно в одной из школ или гимназии28, или в лицеях. Детских образовательных центров также предостаточно. Если вы хотите отправить ребенка на кружок, то это можно сделать без труда по месту, нет необходимости куда-то ехать. Район Серебрянка — очень комфортное место для проживания и воспитания детей.

Возле дома остановки с многочисленными маршрутами общественного транспорта. В 10 минутах ходьбы расположена станция метро Партизанская. 

Квартира находится на самом комфортном 2-м этаже 12-этажного дома, который спрятан от шумной проезжей части во дворах. Планировка квартиры очень комфортная: просторные комнаты 13 и 16 метров, кухня 8,7 кв.м., просторная прихожая.

Квартира не боковая, поэтому в отопительный сезон очень тёплая. Летом наоборот, сохраняется прохлада и всегда температура ниже, чем на улице. В квартире новые трехслойные немецкие окна. На полу паркет. Натяжные потолки.

Быстрая и чистая сделка, проблем с продажей и переездом не будет!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    52 м²

  • Площадь жилая

    29 м²

  • Площадь кухни

    8.7 м²

  • Год постройки

    1976

  • Этаж / этажность

    2 / 12

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Чешский проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Высота потолков

    2.66 м

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    2022 от 13.12.2021

Примечание

САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА!!! 1100 ЗА МЕТР в комфортной квартире с чешским проектом!!! Уже в конце января Вы можете переехать в СВОЮ отличную квартиру НАПРОТИВ ВОДНОЙ СИСТЕМЫ, ВОЗЛЕ МЕТРО, с УДАЧНОЙ планировкой, на 2-м этаже 12-этажного дома и в самом комфортном для проживания месте! Дом во дворах, в окружении зелени, рядом метро, широкая транспортная развязка общественного транспорта, живописная зеленая зона Слепянской водной системы возле дома! ДОМ ПОСЛЕ КАПРЕМОНТА! Квартира в очень хорошем состоянии, с комфортным климатом зимой и летом!

Местоположение