1-комнатная квартира с ремонтом по ул Панченко

173 260 р.

53 500 $

4 893 р. 1 511 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
35.4 м²

Общая

17.2 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

5 из 9

Этаж

13.09.2019ID 1567813
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

1-комнатная квартира с ремонтом по ул Панченко

Отличное предложение для пары в районе с хорошо развитой инфраструктурой!

✔️ Информация о квартире

❤️ Обращаем Ваше внимание на то, что дом удален от шумной проезжей части и расположен в тихом дворе - Вы не только не будете слышать городской транспорт, но и не будете дышать загазованным воздухом.

❤️ Ваша будущая квартира находится в доме 1998 года постройки, который уже проверен свое прочностью и надежностью: хорошее состояние коммуникаций без каких-либо перебоев.

❤️ 5-й этаж 9-ти этажного дома - золотая середина,которая убережет Вас от взглядов в окна от мимо проходящих людей, от шума с улицы и прочих посторонних звуков.

❤️ В Вашем распоряжении  35,4 м2, где с легкостью сможет разместиться не только один человек, но и пара. Отдельная жилая комната 17,2 м2 с большим встроенным шкафом-купе для хранения вещей будет отличным местом для приема гостей и для отдыха после трудового дня. 

❤️ От предыдущих собственников Вам в подарок остается кухонный гарнитур на кухне площадью 7,2 м2, где Вы сможете наслаждаться готовкой, завтраками и ужинами в кругу родных и близких. На полу плитка, которая поможет навести порядок в считанные минуты.

❤️ Квартира в хорошем состоянии, что позволит Вам без дополнительных затрат в отделку, сразу заехать и жить: на полу в комнате-ламинат, а в коридоре и кухне-плитка, которая позволит навести порядок в считанные минуты; окна-стеклопакеты; новые межкомнатные двери прослужат Вам долгий срок службы и надежная входная дверь - гарант Вашей безопасности и Вашего имущества, в прихожей встроенный шкаф-купе для верхней одежды.

✔️ Информация о расположении

❤️ Хорошее транспортное сообщение как наземного транспорта,  так и подземного - ближайшая станции метро “Каменная горка” расположена в 10-ти минутах езды от дома и позволит Вам избежать все автомобильные пробки и в кратчайшие сроки добраться в нужную точку города. Для водителей удобный выезд на МКАД.

❤️ Три зеленых зоны, где Вы сможете совершать утренние пробежки и вечерние прогулки на свежем воздухе; кафе и рестораны с кухней на любой вкус; различные магазины и торговые центры для самых различных покупок вблизи дома; банки, банкоматы, и прочие учреждения для решения бытовых вопросов; образовательные учреждения для детей и взрослых и все остальное в шаговой доступности к Вашему дому.

Готовы приобрести квартиру с ремонтом в районе с развитой инфраструктурой?

Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    35.4 м²

  • Площадь жилая

    17.2 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1998

  • Этаж / этажность

    5 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Высота потолков

    2.51 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    194/3 от 10.09.2019

Примечание

❤️Ваша будущая квартира находится в доме, который уже проверен свое прочностью и надежностью: хорошее состояние коммуникаций без каких-либо перебоев.❤️5/9-ти этажного дома - золотая середина,которая убережет Вас от взглядов в окна от мимо проходящих людей и от шума с улицы.❤️В Вашем распоряжении 35,4 м2, где с легкостью сможет разместиться не только один человек, но и пара. Отдельная жилая комната 17,2 м2 будет отличным местом для приема гостей и для отдыха после трудового дня.❤️ От предыдущих собственников Вам в подарок остается кухонный гарнитур на кухне площадью 7,2 м2, где Вы сможете наслаждаться готовкой, завтраками и ужинами в кругу родных и близких.❤️Квартира в хорошем состоянии, что позволит Вам без дополнительных затрат в отделку, сразу заехать и жить: на полу ламинат, который удобен при уборке; окна-стеклопакеты; новые межкомнатные двери прослужат Вам долгий срок службы и надежная входная дверь - гарант Вашей безопасности и Вашего имущества.

Местоположение