Продаётся ДОМ в деревне Лядцо, 1.5 км до г.Марьина горка

96 831 р.

29 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

25 сот

Участок

81 м²

Общая

58.6 м²

Жилая

22.09.2023ID 2913421

Описание

- «Я думала, дом – это место, куда приглашают друзей.

- Нет. Дом там, где человеку хорошо.» («Дом Солнца»)

Вы ищете себе дом за городом? Так много предложений, что голова кругом? И это так. Выберите направление, удобное для вас и вашей семьи. Чтобы на работу комфортно, транспорт близко, дороги хорошие. А дом приняла ваша душа и сердце.

И где бы вы не находились всегда хотелось вернуться, потому что там вас ждут и любят. У каждого дома есть душа, он может вас принять, а может и отвергнуть. Однако если вы к нему с добром, ответит тем же.

Жил-был на свете Дом. Построили его в 1950 году, чтобы жить в нем. Счастливо жили, детей родили, растили, а после выпорхнули они из родного гнезда и разлетелись кто-куда.

Однако Дом не может жить без людей, нашелся другой Хозяин, который полюбил его, стал заботиться о нем. Время течет, все меняется. Люди становятся старше, а Дом требует внимания и заботы. Вот и пришло время для поиска нового молодого, полного сил и здоровья заботливого Хозяина.

Ищем семью, готовую принять заботу о Доме в деревне с большим участком земли. Прекрасное место для постоянного проживания, либо в качестве загородного дома готового принять вас в любое время года и погоды.

Минская область, Пуховичский район, дер.Лядцо. Рядом г.Марьина горка.

Продается крепкий одноэтажный деревенский Дом из бревна построенный в 1950 году, отреставрирован и обновлен - в 2021 году.

*** Площадь по СНБ - 99 м. Общая - 81.1 м. Жилая – 34.7 + 23.9 = 58.6 м. Кухня – 17.1 м. Санузел – 5.4 м.

Дом из бревна, утеплен, обшит сайдингом 3D под кирпич. Во время реставрации, нижние венцы заменили на новые, залили монолитный фундамент. Из газосиликатных блоков пристроили кухню и санузел. Эта часть утеплена пенопластом, оштукатурена, окрашена. Крыша - металлочерепица. Окна стеклопакет ПВХ.

Простая стандартная планировка: веранда, кухня с газовым котлом и плитой, санузел, столовая, небольшая спаленка с русской печкой, просторная жилая комната 34.7 м с четырьмя окнами. Все просто, уютно, колоритно, как в деревне.

Гараж. Новая баня, построенная из кирпича, на дровах. Над ней еще надо поработать. Холодный погреб для хранения овощей и заготовок. Дом продается со всем, что в нем есть.

*** Отопление - газовое. Водопровод - скважина. Канализация – местная, септик.

*** Участок 25 соток в собственности и 15 соток ЛПХ. Плодородная земля прокормит любую семью. Плодоносящий сад.

>>> Прямо до дома отличная асфальтированная дорога. Кроме личного транспорта до Минска и обратно ходит электричка Минск-Марьина горка-Осиповичи. Остановка Техникум.

>>> В Марьиной горке есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские садики, магазины, почта, банк, кафе, поликлиника, больница.

Чистая продажа - ничего не ищем взамен.

Вам интересно наше предложение? Прекрасно! Приглашаем в гости на просмотр. WELCOME!!! Звоните, договаривайтесь на встречу заранее. 

https://zen.yandex.ru/id/5d683afca660d700b075918b

https://www.instagram.com/gordeichikmarina7/

https://www.facebook.com/kvartiraDom.by/

https://vk.com/gordeichikmarina7

https://kvartira-dom.by/my-blog/

+ 375 (29) 665-16-69 (Viber, WhatsApp, Telegram)

+ 375 (29) 755-57-74  Марина Гордейчик - Специалист АН Квадратный метр

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    25 соток

  • Площадь общая

    81 м²

  • Площадь жилая

    58.6 м²

  • Площадь кухни

    17 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    1950

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Сруб

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    Паровое на газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    220В

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    309/1 от 09.11.2022

Примечание

«Я думала, дом – это место, куда приглашают друзей. - Нет. Дом там, где человеку хорошо. («Дом Солнца») Продается крепкий деревенский Дом с большим земельным участком 25 соток собственность+15 соток ЛПХ, ищет новую семью, готовую принять заботу о нем. Пуховичский р-н, дер Лядцы, 1.5 км не доезжая г.Марьина горка. Коммуникации: отопление - газ; водоснабжение - скважина; канализация - местная, септик. Прекрасное место для постоянного проживания, либо в качестве загородного дома готового принять вас в любое время года и погоды. Прямо до дома отличная асфальтированная дорога. Кроме личного транспорта до Минска и обратно ходит электричка Минск-Марьина горка-Осиповичи. Остановка Техникум. Вся инфраструктура в г.Марьина горка.

Местоположение