ДОМ МЕЧТЫ в Заславле

680 085 р.

210 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

15 сот

Участок

187.8 м²

Общая

51.9 м²

Жилая

08.01.2022ID 2528102

Описание

ДОМ МЕЧТЫ в Заславле

Адрес: г. Заславль, ул. Приморская

✔️ Преимущества участка:

- Участок площадью в 15 соток в частной собственности, условно разделен забором на 2 части, есть отличная возможность стоить еще один гостевой домик.

- Дом расположен в 15 километрах от Минска.

- Благоустроенный двор огорожен металлическим забором, а значит Вам не будут мешать лишние глаза проходящих людей по улице.

- Автомобилистов определенно порадует отличный подъезд к дому. Возле дома есть специальный навес для Вашего автомобиля. А также Вам не придется самим открывать ворота, так как они управляются с пульта.

- На территории участка много зелени, есть газон, на котором в летнее время можно будет загорать, а вашим детям будет удобно и весело на нем играть.

- Замечательным местом для душевного времяпрепровождения является уютная терраса с подсветкой и с мебелью. А также за домом находится беседка, где Вы сможете собираться компанией друзей за шашлычком.

✔️ Преимущества нашего дома: 

- Это добротный дом, в котором очень приятно находиться, очень хочется возвращаться и не хочется покидать.

- Отлично подойдет для проживания семьи с детьми.

- Дом выдержан с светлых, пастельных тонах, дизайнером подобрана мебель и аксессуары, установлены стилизованные светильники, которые придают дому особый уют.

- При покупке дома бонусом является наличие мебели и техники, поэтому Вам не придётся тратить деньги и время на её покупку.

- В доме есть все коммуникации: есть газовый котел, идет центральное водоснабжение, канализация местная. А преимуществом газового котла является наличие удаленного управления, а значит, когда вы будете приезжать, Вам не придется ждать, пока дом нагреется.

- На первом этаже расположена просторная кухня площадью в 32,6 м2. На такой кухне будет не только приятно готовить и собираться по вечерам с семьей, но и проводить любые праздники. А еще прекрасным бонусом для приятного времяпрепровождения является наличие домашнего кинотеатра.

- Также на первом этаже расположена прекрасная гостиная. А уют ей придаёт домашний камин, который будет отличным помощником в расслаблении по вечерам после сложного рабочего дня. 

- На втором этаже есть восхитительная детская комната с гардеробной, Ваши дети будут в восторге, когда ее увидят!

- В цокольном этаже дома расположена баня с комнатой отдыха. После посещения такой бани буквально каждая клеточка получает заряд энергии.

- В дом введен оптоволоконный кабель (интернет GPON)

✔️ Преимущества инфраструктуры:

- Дом расположен в природоохранной зоне, а значит Вы всегда будете любоваться прекрасными видами, которые рисует сама природа. 

- Минское море расположено в 2-ух минутах ходьбы, а значит летом Вы точно не будете страдать от знойной жары. Также там есть гребной канал, где проходят международные соревнования, наблюдать за которыми Вы сможете не выходя из дома.

- Отличное транспортное сообщение: остановка общественного транспорта находится в 7-ми минутах ходьбы от дома, откуда вы сможете отправиться в нужную часть города. А помимо этого в 10-ти минутах ходьбы есть остановка общественного транспорта, с которой вы спокойно сможете добраться до Минска. 

Будем рады помочь в приобретении Вашего долгожданного дома!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-поможем продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    15 соток

  • Площадь общая

    187.8 м²

  • Площадь жилая

    51.9 м²

  • Площадь кухни

    32.6 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2010

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Мебель

    Есть

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Баня

    Есть

  • Камин

    Да

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Номер договора

    1497/1 от 15.11.2021

Инфраструктура

Беседка

Рядом лес

Водоем

Примечание

Участок площадью в 15 соток расположен в 15 километрах от Минска. Замечательным местом для душевного времяпрепровождения является уютная терраса с подсветкой и с мебелью. А также за домом находится беседка, где Вы сможете собираться компанией друзей за шашлычком. Дом выдержан с светлых, пастельных тонах, дизайнером подобрана мебель и аксессуары, установлены стилизованные светильники. При покупке дома бонусом является наличие мебели и техники. В доме есть все коммуникации. На первом этаже расположена просторная кухня площадью в 32,6м2. Также на первом этаже расположена прекрасная гостиная. А уют ей придаёт домашний камин. На втором этаже есть восхитительная детская комната с гардеробной. В цокольном этаже дома расположена баня с комнатой отдыха. В дом введен оптоволоконный кабель (интернет GPON). Дом расположен в природоохранной зоне. Минское море расположено в 2-ух минутах ходьбы. Отличное транспортное сообщение.

Местоположение