Двухуровневый дом в а.г. Слобода возле г. Смолевичи

291 141 р.

89 900 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

60 сот

Участок

231.8 м²

Общая

130.6 м²

Жилая

20.12.2021ID 2515878

Описание

Двухуровневый дом в а.г. Слобода возле г. Смолевичи

Адрес: аг. Слобода, ул. Центральная

Спокойное место, которое отлично подойдет для тех, кто предпочитает уединенную жизнь. 

⭕️ Хорошая транспортная доступность к Минску. Недалеко от дома остановка, с которой на маршрутке можно быстро доехать до автостанции «Автозаводская». А если подъехать до Смолевич, оттуда на маршрутке Вы без труда доедете до метро «Уручье». 

Если у Вас есть личный автомобиль, Вы сможете жить за городом, а работать в Минске, ведь дорога будет отнимать у Вас считанные минуты.

⭕В 20 минутах ходьбы находится водохранилище, где можно отлично провести время и отдохнуть.

⭕ Рядом с населенным пунктом расположен лесной массив, где можно собирать грибы и ягоды, а также дышать чистым лесным воздухом во время прогулок.

⭕ Дополнительное удобство создает тот факт, что школа, детский сад и магазины находятся в радиусе 500 метров. Это значит, что посещение их не вызовет никакого затруднения. Несколько минут - и Вы на месте! Для более серьезных нужд всегда можно съездить в Смолевичи или Минск.

✔️Новый двухуровневый дом 2015 года из блоков с крышей, накрытой ондулином. Стены дома утеплены, оштукатурены и покрашены. За счет материала стен в нем всегда будет очень тепло в зимний период, а летом будет прохладно. Вам будет комфортно проживать здесь в любое время года. 

✔️В доме 5 комнат, которых будет достаточно для проживания семьи с детьми, потому что общая площадь дома 231,8м2, а жилая часть составляет 130,6м2.

✔️Комнаты очень просторные 21,7м2, 22,8м2, 22,8м2, 21,3м2 и гостиная – 49,1м2. 

→Вместительная кухня 21,9м2, где места хватит всем. Также ее можно превратить в кухню-гостиную, таким образом у Вас появится место и для готовки, и для отдыха за приятной беседой с чашкой чая. 

→Совмещенный санузел находится в доме, также для удобства есть дополнительная туалетная комната.

→К дому подведены центральное водоснабжение, местная канализация, электричество, газ. Отапливаться дом может как с помощью газа, так и с помощью твердого топлива.

✔️Свежий качественный ремонт позволит Вам заселиться с первого дня покупки, не вкладывая дополнительных средств. 

✔️ Большим плюсом является придомовой участок в 25 соток с плодородной землей, на которой растут плодовые деревья, есть теплица и огород, урожаем с которых Вы будете наслаждаться в течение года. А также Вы не будете сомневаться в качестве продуктов, ведь Вы сможете вырастить все сами и без всякой химии.

Дополнительно под личное подсобное хозяйство есть 35 соток.

От улицы участок отгорожен металлическим забором, а с остальных сторон – сеткой-рабицей.

✔️ На участке имеются летняя кухня и дополнительные хозпостройки, которые могут быть приспособлены под различные нужды: хранение вещей и овощей, создание личной мастерской и многое другое. 

-Также на участке есть действующая баня, в которой можно устроить СПА-отдых, не уезжая никуда из дома.

-Для автомобиля есть навес, который в дальнейшем можно переоборудовать под гараж.

Отличный вариант для Вас, если мечтаете о своем доме. Здесь – Вы сможете не только жить в своей собственном доме, но и сохранять свое здоровье крепким!

Рассматриваем обмен на г. Минск 1 комнатную и 3 комнатную квартиры

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас! 

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    60 соток

  • Площадь общая

    231.8 м²

  • Площадь жилая

    130.6 м²

  • Площадь кухни

    21.9 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2015

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Ондулин

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Баня

    Есть

  • Номер договора

    207/1 от 26.02.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Теплица

Хозпостройки

Примечание

Двухуровневый дом в а.г. Слобода возле г. Смолевичи. ⭕️Хорошая транспортная доступность к Минску. Недалеко от дома остановка, с которой на маршрутке можно быстро доехать до автостанции «Автозаводская». ⭕В 20 минутах ходьбы - водохранилище. ⭕Рядом лес. ⭕Дополнительное удобство создает тот факт, что школа, детский сад и магазины находятся в радиусе 500 метров. ✔️Новый двухуровневый дом 2015 года из блоков с крышей, накрытой ондулином. Стены дома утеплены, оштукатурены и покрашены. ✔️В доме 5 комнат: 21,7м2, 22,8м2, 22,8м2, 21,3м2 и гостиная – 49,1м2. →Вместительная кухня 21,9м2, где места хватит всем. →Совмещенный санузел. →К дому подведены центральное водоснабжение, местная канализация, электричество, газ. Котел на газу и твердом топливе. ✔️Свежий качественный ремонт. ✔️Участок в 25 соток, плюс 35 под личное подсобное хозяйство. ✔️На участке имеются летняя кухня и дополнительные хозпостройки. -Есть баня. -Для автомобиля есть навес. ☎️Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение