Продаётся Загородный дом в г.Жодино, квартале коттеджной застройки Новые грядки.

388 620 р.

120 000 $
Подбираются варианты
Следить за ценой
Коттедж

Тип

25 сот

Участок

197.8 м²

Общая

100 м²

Жилая

22.08.2022ID 2327607

Описание

Никому не верьте, что жить в Загородном доме плохо, сложно, тяжело. Враки. Вовсе не тяжело, как раз наоборот - нереально круто, чудесно, прям захватывающе.

Разве можно, живя в шумном городе заметить ранний приход весны, как покрывается нежной зеленью, просыпающийся от зимней спячки лес? А первые птичьи трели разве вы услышите на шумных улицах большого города? А радостно порхающих букашек-таракашек-бабочек-пчёлок-шмелей? Помните, как в детстве бегали за ними с сачком?

Лето в городе - жесть, жара, тоска невозможная. Все стремятся уехать на природу, в гости к друзьям, провести выходной на берегу водоёма в толчее среди чужих людей. Ну разве это правильно? Нет конечно. Летом жизнь за городом должна наполнять нас силой, здоровьем, расслабляющей негой.

Золотая осень – прекрасная пора очарований. Нереальные прекрасные картины, которые рисует нам природа. Нет! Никогда вы не увидите всего этого живя даже на 25 этаже в городе. Зима со всеми её красотами и сложностями, свежим морозным воздухом, невероятной картинкой за окном заснеженного леса, снежной бабой в саду, чудесными прогулками на лыжах или просто пешком и вот опять весна.

Ну вот как, живя в городе, всё это видеть, понимать, осознавать? Да никак. В городе всё хорошо или плохо. Отопление есть или нет. Коммунальщики хорошо сработали или плохо.

И вашим хвостатым питомцам в таком доме всегда будем много радостней жить, чем в городской квартире, даже очень большой. А у детей всех возрастов всегда найдётся занятие живя в Загородном доме.

О чём пишу? Да о Загородном доме в г.Жодино, расположенном в коттеджном квартале с необычным названием Новые грядки. Если ехать на машине, то это 2 км от развитой инфраструктуры г.Жодино, а именно от магазинов, маршруток в Минск, школ, поликлиники, дет.садиков. А если пешком через лес по проторенным тропам, то 15 минут хода.

Вы посмотрите какая красота, единение, прям слияние с природой. 25 соток ухоженной территории, плавно уходящей в лес. Сколько любви, труда, терпения вложила Хозяйка в этот дом и его окружение. Никаких дизайнеров с их завихрениями, всё своими руками и любящим сердцем. Уголок комфорта и красоты, здесь живут счастливые люди и птицы, щебечущие по утрам и вечерам и счастливые домашние питомцы.

Дом может быть каким угодно. Можно сделать ремонт под свой вкус, изменить дизайн внутри, но невозможно изменить его местоположение и локацию – перенести участок к лесу, уединить от всех, увеличить количество соток.

Невозможно найти другое такое уникальное место всего в 2 км от города с полной инфраструктурой.

Загородный дом выставлен в продажу. Уникальное лучшее предложение в своей локации - редкая жемчужина в платиновом обрамлении.

* Площадь 2-х уровневого дома по СНБ с учётом подвала (43 м), балконов и террас – 243.1 кв.м.

* Общая площадь дома 198/100/22 кв.метра.

* Первый этаж – кухня 22 м, 2 жилые комнаты, сан.узел с душевой кабиной, топочная. На второй ведёт удобная лестница (натур.дерево) – 3 спальни с гардеробными и балконами, большой сан.узел, просторный холл.

Прекрасный дом, удобная планировка, уютная комфортная атмосфера.

* Все центральные коммуникации – электричество, водопровод, канализация. Газовое отопление. Дом из газосиликатных блоков, утеплён, оштукатурен. Крыша - гибкая черепица Katepal. Год постройки 2009.

На участке всевозможные декоративные деревья, кустарники, цветники, фруктовый сад, немного грядок, теплица. Сарай из газосиликатных блоков для инвентаря.

По просьбе Хозяйки без сопровождения агента и предварительного звонка на показ не приезжать.

https://kvartira-dom.by/

Все вопросы и ответы по телефонам:

+ 375-29-665-16-69 (Viber, WhatsApp, Telegram)

+375-29-755-57-74 Марина – АН Квадратный метр.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    25 соток

  • Площадь общая

    197.8 м²

  • Площадь жилая

    100 м²

  • Площадь кухни

    22 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2009

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Материал крыши

    Мягкая черепица

  • Отопление

    Паровое на газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    220В

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Телефон

    Есть

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    99/1 от 04.06.2021

Примечание

Продаётся Загородный дом в г.Жодино, расположенный в коттеджном квартале с необычным названием Новые грядки. Всего в 2-х км от шумного города с развитой инфраструктурой. Дом расположен в уединённом закрытом месте на краю леса. Благодаря любви, трудолюбию и заботе Хозяйки, участок (25 соток земли) превращён в райские кущи, где живут птицы и счастливые люди. Прекрасный дом, удобная планировка, уютная комфортная атмосфера 2009 г.п. Площ. 197.8/100/22 м. Все коммуникации центральные, газовое отопление.* Все центральные коммуникации – электричество, водопровод, канализация. Газовое отопление.

Местоположение