Уникальный дом в Минске возле леса

1 392 555 р.

430 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

8 сот

Участок

608.5 м²

Общая

325.6 м²

Жилая

18.05.2021ID 2097493

Описание

Уникальный дом в Минске возле леса 

Адрес: г. Минск, ул. Песочная 2-я д. 3

❤️ Новый уровень жизни Вы можете получить, проживая в этом доме!

❤️ Уникальный дом, построенный по современным технологиям придаст Вашей жизни только комфорт и уют, а удивительное место – наслаждение каждый день!

✔️Дом находится в окружении соснового леса. Проживая в таком месте, здоровье Вашей семьи будет только лучше с каждым днем.

✔️Расположен в черте Минска. В 3-х минутах от дома остановка транспорта, который быстро довезет до метро Уручье. Близкое расположение к МКАД и пр-ту Независимости (минут 6-8 езды на автомобиле) позволит быть всегда мобильными и везде быть вовремя.

✔️Дом сконструирован по индивидуальному проекту, который был создан с учетом будущего, развития технологий и комфорта.

✔️Имеет 100%-ую готовность, при постройке использовались следующие материалы:

- наружные стены из кирпича, который будет хорошо сохранять тепло в доме;

- внутри дома практически нету перегородок, только несущие колонны – Вы сможете сделать по своему вкусу любой проект и любую планировку;

- межэтажные перекрытия ж/б плиты - надежно прослужат долгие годы.

- крыша из металлочерепицы имеет долгий срок эксплуатации.

- по внутренней отделке: окна ПВХ, на полу стяжка, стены отштукатурены – Вы сразу же можете приступать непосредственно к ремонту.

✔️ Данная черновая отделка предусматривает по техническим нормам установка системы «теплый пол». При строительстве использовались материалы наивысшего качества и европейского стандарта, которые в будущем обеспечат безопасность и сохранность для всей семьи.

✔️ Коммуникации все подведены к дому: канализация и водоснабжение – центральные, отопление – газовое, подведено и разведено электричество. Все сделано и это сохранит Ваше время при ремонте!

✔️Дом состоит из цокольного этажа, жилого этажа и жилого мансардного этажа.

В цоколе место распланировано под котельную, а в месте где указан санузел, можно организовать вторую, если будет проживать две семьи, и два больших пространства под все, что Вам захочется: можно сделать бильярдную, тренажерный зал, кинотеатр и т.д. 

На первом этаже можно организовать просторную кухню и огромный зал для приёма гостей и вечеринок. Также расположен большой санузел с большим окном в пол – интересное решение для любителей дневного освещения! Есть возможность установить камин за счет грамотно созданной системы вентиляции.

На втором мансардном этаже можно сделать спальни, детские комнаты для всех членов семьи. Сделан большой балкон на всю длину дома, где можно сделать летнюю террасу с шикарным видом на лес.

✔️Что интересно, дом построен по принципу симметрии и в него с легкостью смогут заселиться две семьи с равнозначными условиями проживания.

✔️Имеются два гаража и навеса перед ними (видно на фото), где сможете прятать не только свои автомобили, но и менее габаритный транспорт под навесом. В гаражах имеются чердаки, где можно хранить инструменты. А возле дома есть еще дополнительная площадка для парковки Ваших гостей.

✔️Площадь участка 8 соток, он имеет идеально ровную квадратную форму, где по центру расположен дом и есть месть для зоны барбекю.

✔️Дом огорожен металлическим забором (ковкой), ворота и калитка с автоматическим открытием, так же, как и ворота гаража.

✔️Установлено также видеонаблюдение для дополнительной безопасности.

✔️Заведена отдельная линия оптоволокона  

✔️Дом делался действительно для себя, все материалы использовались сверх нормы – сделано все на совесть и на долгие годы.

✔️Немаловажно, что рядом проживают хорошие отзывчивые соседи, с которыми всегда приятно пообщаться.

✍️ Дом можно рассматривать:

- для семьи или двух;

- как инвестиционный бизнес-проект для офисов или детского сада.

❣️ Дом, который идеально подойдет ценителю экологии, тишины, а также престижа!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❣️ Будем рады помочь в покупке Вашего долгожданного дома!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    8 соток

  • Площадь общая

    608.5 м²

  • Площадь жилая

    325.6 м²

  • Площадь кухни

    20 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2019

  • Процент готовности

    100

  • Новостройка

    Да

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Ремонт

    Не достроен

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Центральная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Гараж

    Есть

  • Номер договора

    35/1 от 05.02.2021

Инфраструктура

Рядом лес

Ландшафтный дизайн

Элитный коттедж

Примечание

Уникальный дом в Минске возле леса✔ Возле леса✔ Расположен в черте Минска✔ Индивидуальный проект✔ Имеет 100%-ую готовность✔ Коммуникации все подведены к дому: канализация и водоснабжение – центральные, отопление – газовое, подведено и разведено электричество.✔ Дом состоит из цокольного этажа, жилого этажа и жилого мансардного этажа.→ В цоколе котельная, два больших пространства под бильярдную, тренажерный зал.→ На первом этаже можно организовать просторную кухню и огромный зал, большой санузел с большим окном в пол.→ На втором мансардном этаже можно сделать спальни, детские комнаты для всех членов семьи. Сделан большой балкон.✔ Имеются два гаража и навесы✔ Участок 8 соток✔ Дом огорожен металлическим забором (ковкой), ворота и калитка,гараж с автоматическим открытием✔ Установлено видеонаблюдение✔ Дом делался действительно для себя, все материалы использовались сверх нормы – сделано все на совесть и на долгие годы.✔ хорошие соседиЗвоните с 09-00 до 21-00

Местоположение