Дом с участком в д. Прилепская Усяжка

193 986 р.

59 900 $
Следить за ценой
Дом

Тип

11.7 сот

Участок

142.3 м²

Общая

85 м²

Жилая

07.12.2020ID 1949122

Описание

Дом с участком в д. Прилепская Усяжка 

Адрес: д. Прилепская Усяжка, ул. Подлесная д. 1

Ваше лучшее место для жизни!

Участок просторный, почти 12 соток, где Вы сможете создать все для своего комфорта и идеальной жизни! 

⚫На данный момент на участке расположился просторный одноэтажный дом 2020 года постройки. Дом построен по современному стильному дизайн-проекту: свайно-ростверковый фундамент,на фундаменте монолитная плита (12см), стены из газосиликатных блоков, установлены энергосберегающие окна, вентилируемый фасад выполнен сайдингом, крыша утеплена минеральной ватой и накрыта кровельной полимерной мембраной Firestone. 

Дом введен в эксплуатацию и имеет общую площадь 142,3м2, из которых жилая – 85м2 и кухня – 45м2. В таком доме Вам будет очень комфортно жить большой и дружной семьей. 

Дом с черновой отделкой, но для его обустройства изнутри был разработан дизайн-проект, который достанется Вам в подарок! Которым Вы сможете воспользоваться для завершения ремонта в доме. 

Есть все коммуникации: газ проходит по улице и может быть подведен к дому в любой момент, вода автономная из артезианской скважины 60м глубиной, электричество, автономная канализация ТОПАС-6 с максимальным залповым сбросом 250л. 

-В доме установлено оборудование для отопления дома, сантехника и вода полностью разведены по дому. Жилые комнаты обогреваются от радиаторов, остальные помещения оснащены системой теплых полов. 

⭕️ Основная причина, почему люди покупают здесь дома – это расположенное рядом Дубровское водохранилище, которое все любят за чистоту воды и сосновый лес вокруг, который дает этому месту очень вкусный воздух. В этом месте Ваше здоровье будет укрепляться с каждым разом.

⭕️ Очень удобная дорога – скоростная логойская трасса и МКАД-2 –  к д.Прилепская Усяжка является также одним из решающих факторов при выборе. Всего 25 минут от МКАД – и Вы уже отдыхаете у себя дома!

⭕️ Деревня Прилепская Усяжка находится в 1км от агрогородка Усяжа, где есть свои объекты инфраструктуры. В 14 км от поселка располагается горнолыжный курорт Раубичи, где Вы сможете в зимнее время проводить свой досуг активно и полезно для здоровья! А летом, конечно, же загорать на пляжах водохранилища и устраивать с друзьями пикники с шашлыками!

д.Прилепская Усяжка - это уникальное место с одним из лучших расположений в Минском районе!

❤️ Удивительно приятное место, которое влюбит с первого взгляда!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    11.7 соток

  • Площадь общая

    142.3 м²

  • Площадь жилая

    85 м²

  • Площадь кухни

    45 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2020

  • Процент готовности

    83

  • Материал стен

    Блочный

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Номер договора

    771/3 от 15.09.2020

Примечание

Дом с участком в д. Прилепская Усяжка. Ваше лучшее место для жизни! ⚫Участок 12 соток. ⚫Дом 2020 года постройки. Дом построен по современному стильному дизайн-проекту: свайно-ростверковый фундамент, на фундаменте монолитная плита (12см), стены из газосиликатных блоков, энергосберегающие окна, вентилируемый фасад -сайдинг, крыша утеплена минватой и накрыта кровельной полимерной мембраной Firestone. ⚫Дом введен в эксплуатацию. Площадь 142,3м2, из которых жилая – 85м2 и кухня – 45м2. Дизайн-проект дома достанется Вам в подарок! ⚫Газ по улице, вода-скважина, электричество, автономная канализация ТОПАС-6 с максимальным залповым сбросом 250л. -В доме установлено оборудование для отопления дома. В жилых комнатах-радиаторы, остальные помещения - теплые полы. ⭕️Рядом Дубровское водохранилище, сосновый лес вокруг. ⭕️Логойская трасса и МКАД-2. Всего 25 минут от МКАД! ⭕️Деревня Прилепская Усяжка находится в 1км от а.г. Усяжа, где есть свои объекты инфраструктуры. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение