Сказочный дом с участком в д. Пекалин недалеко от Национального аэропорта

297 942 р.

92 000 $
Следить за ценой
Дом

Тип

32 сот

Участок

113.4 м²

Общая

37 м²

Жилая

24.11.2020ID 1935299

Описание

Сказочный дом с участком в д. Пекалин недалеко от Национального аэропорта

Адрес: д. Пекалин, ул. Школьная д. 31

Отличное место для жизни и отдыха! 

❤️ Новый двухуровневый дом 2017 года постройки. Сруб деревянный ручной рубки пристроен к дому из газосиликатных блоков. Дом стоит на широком фундаменте с заглублением 120см. Благодаря высокому фундаменту, материалу стен, дом очень теплый, сухой и, что немаловажно, экологически чистый.

❤️Для дополнительного утепления пол в доме залит монолитным бетоном и утеплен пенополистиролом, установлена система теплых полов. А стены изнутри покрыты эковатой почти 5 см толщиной.

❤️В 2017 году произведена надстройка мансардного этажа и обустройство новой крыши с объединенной стропильной системой на весь дом. Подкрышное пространство утеплено минеральной ватой толщиной 250мм. Пол на мансардном этаже выполнен из ОСБ плит и укрыт ламинатом.

❤️Облицовка фасада дома выполнена ДПК панелями. 

❤️Общая площадь дома составляет 113,4м2, из которых жилая – 37м2 и включает в себя 3 комнаты 12,8м2, 12,1м2 и 12,1м2

→Кухня-гостиная 34,7м2 позволит собираться большой компанией, при этом в ней будет очень комфортно готовить, потому что места предостаточно. Отдохнуть после рабочего дня можно у камина Dovre.

→Совмещенный санузел оборудован душевой кабиной. Также в нем установлена стиральная машина.

→Для комфортного проживания есть все блага цивилизации: местная канализация (4 колодца), электричество 380В с трехфазным вводом, газ, с помощью которого осуществляется отопление в доме (теплые полы на 1-ом этаже и батареи на 2-ом), центральное водоснабжение.

❤️Участок 32 сотки обнесен забором из профлиста и частично сеткой-рабицей, установлены въездные ворота на автоматическом подъеме системы «Alutech». Въезд происходит под навес.

❤️Участок облагорожен: растет газонная трава, туи, оборудованы широкие дорожки, чтобы удобно было ходить. На участке растут яблони, вишни, черешня, груша, смородина, крыжовник, клубника, земляника, малина. Установлен парник. 

На территории участка есть небольшой пруд, а через дорогу - озеро около 600м2, в котором водятся караси, карпы, щуки, моллюски и раки.

❤️Также на участке имеются 2 беседки: малая 3,0мх5,0м и большая 5,0мх10,0м. В большой беседке ведутся работы по реализации проекта глемпинг, который подразумевает под собой отдых на природе, но вместо палаток - уютное жилище со всеми удобствами.

❤️Гараж 11,0мх6,0м был возведен в 2017 году. Пол – монолитная бетонная плита, стены выполнены из металлических каркасов гаражей, которые изнутри обшиты профлистом. Гараж разделен на три зоны: гараж, курятник и летняя кухня.

❤️Баня 3,0мх6,0м с пристройкой 3,0мх6,0м деревянные. Внутри все обустроено для комфортного отдыха: хорошая парилка и просторная зона отдыха с панорамными окнами.

❤️Полезным местом для хранения овощей и фруктов будет погреб, в котором все готово для использования.

⭕️Хорошая транспортная доступность к Минску. Доехать до столицы можно на маршрутках и автобусах, которые курсируют регулярно. 

Д. Пекалин находится недалеко от МКАД-2, по которому легко доехать до любой части города Минска и удобно передвигаться по Минскому району.

⭕Отличное место! Рядом с домом лес и водоем. Для кого-то отдых на природе – роскошь, а для Вас это может стать ежедневной радостью с пользой для здоровья!

⭕Сама деревня Пекалин небольшая, очень тихая и спокойная! В шаговой доступности находятся школа, детский сад, исполком, магазины и многое другое. Вам не придется никуда ехать для решения бытовых вопросов, а детям будет очень быстро и удобно ходить на занятия.

✍️В последние годы сфера агротуризма активно развивается и пользуется популярностью, поэтому можно рассмотреть этот дом для организации бизнеса. Считайте, готовая агроусадьба!

❤️Прекрасный участок с домом, который станет прекрасным местом для жизни и отдыха! Звоните! Такие предложения долго не задерживаются – не упустите свой шанс! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    32 сотки

  • Площадь общая

    113.4 м²

  • Площадь жилая

    37 м²

  • Площадь кухни

    34.7 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2017

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Дерево

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Баня

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Номер договора

    682/3 от 17.08.2020

Инфраструктура

Беседка

Рядом лес

Пруд на участке

Теплица

Хозпостройки

Примечание

Сказочный дом с участком в д. Пекалин Отличное место для жизни и отдыха! ❤️Новый двухуровневый дом 2017 года постройки. ❤️Общая площадь дома 113,4м2, из которых жилая – 37м2 и включает в себя 3 комнаты. →Кухня-гостиная 34,7м2 с камином. →Совмещенный санузел. →Местная канализация, электричество, газ, центральное водоснабжение. ❤️Участок 32 сотки обнесен забором, установлены автоматические ворота. ❤️Участок облагорожен: растет газонная трава, туи, плодовые деревья и кустарники. Установлен парник. Свой прудик. Через дорогу - озеро. ❤️Гараж разделен на три зоны: гараж, курятник и летняя кухня. ❤️Баня с пристройкой деревянные. Внутри все обустроено для комфортного отдыха: хорошая парилка и просторная зона отдыха с панорамными окнами. ❤️На участке 2 беседки: малая и большая. Погреб. ⭕️До Минска ходят маршрутки и автобусы. Д. Пекалин находится недалеко от МКАД-2. ⭕Рядом лес и водоем. ⭕В шаговой доступности школа, детский сад, исполком, магазины и многое другое.

Местоположение