Участок с дачей в 15 минутах езды от Минска по московской трассе

74 162 р.

22 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

6 сот

Участок

48 м²

Общая

20 м²

Жилая

10.07.2020ID 1874894

Описание

Участок с дачей в 15 минутах езды от Минска по московской трассе

Адрес: с/т Криница-Зеленстрой

Отличное место для Вашей дачи! Всего 15 минут езды от Минска!

❣️ С таким расположением дачного участка, Вам всегда будет легко и просто уехать из загазованного города в место, где будет радоваться душа…  10 минут езды по комфортной и прямой трассе и 5 минут в сторону – и Вы уже на месте!

✔️Асфальт положен практически до участка, так что Вам всегда будет комфортно добираться, сохранив чистоту своего автомобиля.

✔️ Участок с домом расположен в садовом товариществе «Криница Зеленстрой». В окружении находится еще много садовых товариществ и населенный пункт Домашаны, где есть магазин продуктов, протекает река.

✔️ В 2-х километрах от с/т пролегает линия электрички. Прямая дорогая пролегает от остановочного пункта «Домашаны» к с/т. Прогулка занимает минут 20. По пути расположен магазин, где Вы сможете купить продуктов.

✔️ Всего в 15 минутах езды расположен один из самых чистых и красивых водоемов Минской области – Дубровское водохранилище, где Вы со своей семьей и друзьями сможете великолепно проводить выходные. 

 ✔️Сам участок имеет размер чуть больше 6 соток, правильной квадратной формы, что очень удобно, можно распланировать его как угодно. Имеются следующие коммуникации: канализация местная 3 кольца, вода сезонная, газ по улице, электричество подведено на участок. Сам участок ухоженный с плодовыми деревьями.

✔️ На участке возведен дом площадью 48м2, который готов на 90%, построен в 2019 году. Cтены - белый кирпич. Часть стен отделана вентилируемым фасадом (панели из крашенного цинкованного металла). Дом внутри обшит вагонкой лиственных пород. Установлены окна стеклопакеты двухкамерные Rehau. Входная металлическая дверь. Крыша - битумная черепица. Подведено электричество 220В и 380В. Имеется второй ленточный фундамент под дом, баню или гараж!

✔️ Соседи по участку хорошие, проживают здесь круглогодично. 

Самое время обзавестись дачей и уезжать туда каждые выходные! Сейчас, как никогда, важно сохранить свое здоровье!

Звоните сейчас по всем интересующим Вас вопросам! И, конечно, лучше один раз увидеть, чем долго думать!

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот участок для Вас!

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    6 соток

  • Площадь общая

    48 м²

  • Площадь жилая

    20 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2019

  • Процент готовности

    90

  • Материал крыши

    Битумная черепица

  • Отопление

    Нет

  • Газ

    Рядом

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Сезонная

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    369/3 от 13.05.2020

Примечание

Участок с дачей в 15 минутах езды от Минска по московской трассе✔️ 15 минут езды до Минска✔️Асфальт положен практически до участка✔️ Участок с домом расположен в садовом товариществе «Криница Зеленстрой». ✔️ От остановочного пункта электрички 20 минут пешком, по пути есть магазин продуктов.✔️ В 15 минутах езды Дубровское водохранилище✔️ Участок 6 соток. Коммуникации: канализация местная 3 кольца, вода сезонная, газ по улице, электричество подведено на участок. Участок ухоженный с плодовыми деревьями.✔️ На участке возведен дом 48м2 90% готовности, построен в 2019 году. Cтены - белый кирпич. Часть стен отделана вентилируемым фасадом (панели из крашенного цинкованного металла). Дом внутри обшит вагонкой лиственных пород. Установлены окна стеклопакеты двухкамерные Rehau. Входная металлическая дверь. Крыша - битумная черепица. Подведено электричество 220В и 380В. Имеется второй ленточный фундамент.✔️ Соседи проживают круглогодично. ☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение