Продается дом 279 кв.м. в квартале застройки «Зеленая гавань»

2 678 240 р.

827 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

14 сот

Участок

187.5 м²

Общая

05.08.2020ID 1852515

Описание

Продается дом в квартале застройки «Зеленая гавань» первая линия. Комплекс располагается всего в 3,5 км от Минска в окружении заказника «Стиклево», рядом с первыми и единственными в Беларуси гольф-полями чемпионского класса. Великолепная природа, доступность инфраструктуры и собственная эксплуатирующая организация.

При проектировании поселка применялся международный опыт и автором концепции генплана стало лондонское архитектурное бюро JTP –международный эксперт в области создания генпланов современных жилых комплексов.

Отличительные черты дома 

Конструктивное решение

Дом площадью 279 кв.м на участке 14 соток, выполнен из газосиликатных блоков толщиной 400 мм с утеплением и фасадной штукатуркой. В наружной отделке стен предполагается установка вентилируемого утепленного фасада и использование комбинаций различных материалов (лиственница, фиброцементные панели, гиперпресованная плитка). Кровля – мягкая черепица.  На участке разработана концепция теннисного корта, зоны барбекю, зелёной зоны, а также паркинг для четырёх машин со своим въездом. Крыльцо имеет два входа, один вход в основной дом, другой вход ведёт в отдельную комнату для персонала, со своим санузлом. Участок огорожен забором из европанелей, есть отличная возможность благоустройства участка по вашему вкусу

Планировочные решения

 В доме предусмотрены большие витражные окна, пропускающие много солнечного света на отапливаемой веранде площадью 48 кв.м. Раздвижные прозрачные двери ведут на участок, или террасу где можно устраивать праздники, ужин с барбекю или теплые встречи с друзьями и родственниками.

Продуманная планировка позволяет обустроить дом по своему желанию. На первом этаже находятся гостиная комната, кухня, комната для отдыха гостей со своим санузлом, а также помещение для персонала и техническое помещение.

Отличительная особенность – все 5 спален имеют свой санузел + в доме есть гостевой WC.

Внутренняя отделка и дизайн дома разработаны талантливым итальянским дизайнером Julie Flamini. Во всех комнатах имеется TV, интернет WI-FI. Потолки и стены высококачественно отделаны (без единого грамма гипсокартона) и окрашены экокраской Caparol. Все ровно, весь дом дышит. Вся электротехническая система фирмы EATON

 Описание первого этажа: 

Входная дверь выполнена под заказ, премиум класса Lazio, с особой системой внутренних замков. При входе находится зона прихожей со встроенными вместительными шкафами высотой 3м. для одежды, конвектор Kermi. Пол всего первого этажа (кухня, гостиная, home cinema place и веранда) отделан плиткой под паркет, цвета biege-creme (Italy). Полы с водяным подогревом. Розетки и выключатели фирмы Jung (цвет silver). Люстры, зеркало приобретены в Dubai Mall (Дубай, ОАЭ).

На первом этаже находится гостевой санузел. Отделан плиткой (Italу, цвет shampagne), смесители Hans Grohe, зеркало с подсветкой и автоматическим бесконтактным вкл/выкл и подогревом-антипар Jacob Delafon, умывальник и унитаз Laufen.

Также на первом этаже находится комната для старшего поколения (гостевая) со своим санузлом: двери сквозные от компании Lazio, полы и плинтуса - белый паркет BOEN (Germany),выключатели и розетки Jung (цвет shampagne), конвектор Kermi.     Санузел: дверь матовая стеклянная Lazio (цвет shampagne), плитка на заказ штучная (Italy), ванна Villeroy and Boch, умывальник- мебель Burgbad (Germany), унитаз Collection Palomba by Lauren, стеклянный занавес Radaway, зеркало с подсветкой и  автоматическим бесконтактным вкл/выкл и подогревом-антипар Jacob Delafon (140см), смесители, гигиенический душ и душ-стойка Hans Grohe, полотенцесушитель Сунержа, пол подогреваемый.   

    Веранда:    На отапливаемой веранде площадью 48 кв.м. установлены по заказу особые витражные окна, а также система раздвижных дверей, открывающий прекрасный вид на участок и террасу, где можно устраивать праздники, ужин с барбекю или тёплые встречи с друзьями и родственниками.  

 Также на первом этаже имеется техническое помещение:

установлены 3 (три) котла на все случаи жизни!-

1) твердотопливный котёл Buderus (Germany),

2) газовый котёл Vaillant,

3) электрокотел Элвин. Оборудовано место для стиральной машины.

Комната для персонала.  Входная дверь премиум класс Lazio. Дверь в комнату Lazio (silver grey). Полы и плинтуса паркет Bauwerk (grey, Switzerland). Конвектор Kermi. Розетки и выключатели Jung(grey).

Санузел :   Дверь матовая стеклянная Lazio (grey), полы и стены плитка exclusive цвет light grey (Italy), ванна Jacob Delafon, зеркало с подсветкой и бесконтактным вкл/выкл и системой подогрева-антипар Jacob Delafon, унитаз, умывальник/мебель (grey) фирмы Laufen, Jacob Delafon, смесители, душ-стойка, гигиенический душ Hans Grohe, полотенцесушитель Сунержа. полы отапливаемые. Окно.

Описание второго этажа: 

 Лестница на второй этаж отделана паркетом фирмы Coswick (цвет Canyon Grey), установлен конвектор Kermi

 Холл второго этажа - белый паркет BOEN (Germany), розетки и выключатели Jung (creme).

 Master bedroom.   Дверь Lazio (creme), полы и плинтуса белый паркет BOEN (Germany), выключатели Jung(white), конвектор Kermi.     Санузел: дверь матовая стеклянная Lazio (white), полы и стены плитка  white exclusive (Italy), сантехника, зеркало и мебель от фирмы DURAVIT (collection PuroVida), джакузи Colpa San, полотенцесушитель белый (Poland), гигиенический душ Hans Grohe, пол отапливаемый. И конечно же – окно.

 Boys room.    В детской комнате для мальчиков установлена дверь Lazio (creme), конвектор Kermi, выключатели и розетки Jung (creme), встроенный шкаф высотой 3м. 

Санузел: дверь стеклянная матовая Lazio (pastel), плитка (цвет shampagne, Portugal), умывальник, мебель и унитаз фирмы Jacob Delafon, зеркало с часами и подсветкой и бесконтактным автоматическим выкл/вкл и системой антипар-подогрев Jacob Delafon, стеклянная душевая кабина с двойным душем Jacob Delafon, смесители и гигиенический душ Hans Grohe, полотенцесушитель Сунержа, полы отапливаемые. Окно обязательно).

 Girls room.   Дверь Lazio (creme), полы и плинтуса белый паркет BOEN (Germany), розетки и выключатели Jung(white), конвектор Kermi.

Санузел: дверь стеклянная матовая Lazio (white silver), плитка штучная под заказ (Italy), ванна Jacob Delafon, занавес стеклянный Radaway, унитаз Polomba collection by Laufen, умывальник? мебель Jacob Delafon, зеркало с подсветкой и бесконтактным вкл/выкл и системой подогрев- антипар Jacob Delafon, полотенцесушитель Сунержа. Смесители, душ-стойка и гигиенический душ Hans Grohe, пол отапливаемый. Окно также есть.

Собственная эксплуатирующая организация

Собственная эксплуатирующая организация «А-100 Комфорт» будет поддерживать чистоту на улицах и во дворах «Зеленой гавани». Специалисты подстригут ваш газон и присмотрят за растениями. Вы даже можете попросить выгулять вашу собаку или отнести вещи в химчистку!

Преимущества ЖК «Зеленая гавань»:

  • Собственная эксплуатирующая организация
  • Лес, биологический заказник и гольф-поля международного класса
  • 12 км от центра города Минска
  • Уважаемый покупатель, просьба обратить внимание на три пункта:     

- месторасположение участка и дома!         

- месторасположение участка и дома!   

- месторасположение участка и дома!

Наша компания совместно с партнерами предлагает наиболее выгодные финансовые инструменты, которые позволят вам не откладывать приобретение своего нового дома в «Зеленой гавани».

Рассрочка

Кредит

Возвратный лизинг

Выгодная особенность заключается в том, что в совокупный доход можно включить до четырех человек, а для рассмотрения заявки принимаются абсолютно все доходы, включая доходы из-за границы. Кроме того, для расчёта платёжеспособности можно использовать также доходы двух поручителей.

Лизингодатель выделяет деньги под залог вашего старого дома. При этом вы можете продолжать жить в нём. И главное: оба дома - старый и новый - останутся с вами!

Для осмотра дома - звоните! Мы обязательно договоримся об удобном времени!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    14 соток

  • Площадь общая

    187.5 м²

  • Год постройки

    2015

  • Материал стен

    Блок газосиликатный

  • Ремонт

    Евроотделка

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    128/3 от 25.03.2020

Инфраструктура

Рядом лес

Ландшафтный дизайн

Элитный коттедж

Местоположение