Участок в садовом товариществе Остров возле пос.Дружный

7 449 р.

2 300 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

10 сот

Участок

09.09.2020ID 1782027

Описание

Участок в садовом товариществе Остров возле пос.Дружный 

Адрес: Минская обл., Пуховичский р-н, с/т Остров

Вы задумались о покупке участка и постройке дачи? Вы выбрали отличное место для этого!

   На участке идеального размера 10 соток Вы сможете разместить не только дом, но и баню и беседки и с комфортом проводить здесь выходные в кругу близких людей!

 -Расположен участок в приятном месте, где вокруг деревья и зелень. Соседи находятся на достаточно комфортном расстоянии, друг от друга, что позволит Вам уединиться.

- Участок не ухожен, требует полной обработки. 

Садовое товарищество «Остров» находится между двух населенных пунктов (городом Руденск и г.п.Дружный) с развитой инфраструктурой, куда Вы всегда сможете приехать за продуктами и воспользоваться нужной инфраструктурой. А также в Руденске есть линия электрички. А в г.п.Дружный ходят маршрутные автобусы от Минска.

Место очень приятно своим окружением природы и ее разнообразием. Рядом озеро и лес, где Вы сможете отдыхать в летнее время и собирать грибы и ягоды.

К Минску идет хорошая скоростная дорога, по которой Вы доберетесь сюда за минут 35-40. Идеальное расстояние для поездок за город по выходным!

Здесь Ваш отдых будет душевным и приятным! Приезжайте и смотрите! А по интересующим вопросам – звоните нам! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот участок для Вас!

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    10 соток

  • Отопление

    Нет

  • Газ

    Нет

  • Канализация

    Нет

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    212/3 от 28.02.2020

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Примечание

Участок в садовом товариществе Остров возле пос.Дружный и города Руденск. Участок 10 соток. Вы сможете разместить не только дом, но и баню и беседки.Расположен участок в приятном месте, где вокруг деревья и зелень. Соседи находятся на достаточно комфортном расстоянии, друг от друга, что позволит Вам уединиться. Садовое товарищество «Остров» находится между двух населенных пунктов (городом Руденск и г.п.Дружный) с развитой инфраструктурой, куда Вы всегда сможете приехать за продуктами и воспользоваться нужной инфраструктурой. А также в Руденске есть линия электрички. А в г.п.Дружный ходят маршрутные автобусы от Минска. Рядом озеро и лес, где Вы сможете отдыхать в летнее время и собирать грибы и ягоды. К Минску идет хорошая скоростная дорога, по которой Вы доберетесь сюда за минут 35-40. Центр недвижимости 7Я поможет: -продать Вашу недвижимость и забронировать этот участок для Вас! -сопроводить сделку с кредитными средствами. Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение