Продается полдома в Сенице с выделенным участком в 10 соток

168 078 р.

51 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Полдома

Тип

10 сот

Участок

62.9 м²

Общая

46.3 м²

Жилая

18.03.2020ID 1597528

Описание

Продается полдома в Сенице с выделенным участком в 10 соток

Адрес: аг. Сеница, ул. Спортивная д. 29

Устали от соседей и многоквартирных домов? 

Мечтаете о жизни за пределами МКАД?

Этот вариант именно для Вас; квартира в частном доме с собственным участком!

 Главные 7 причин для покупки:

✔️Расположение✔️ 

→Отличное место в экологически чистом районе, где отсутствуют какие-либо промышленные и загрязненные зоны, что благоприятно влияет на экологию и на Ваше здоровье.

✔️Транспортные пути✔️ 

→Участок расположен в 500 метрах от МКАД. Рядом находится остановка наземного транспорта, благодаря которому Вы в считанные минуты окажетесь в городе. А для водителей удобный выезд на МКАД - быстрый и скорый путь в другой конец города.

✔️Инфраструктура✔️ 

→аг Сеница один из самых развитых агрогородков Минского района и является спальным районом Минска в связи со своим близким расположением. Для детей есть средняя школа, школа искусств и детские сады, которые не позволят Вам возить ребенка в другой район и тратить дополнительное время на дорогу; для решения бытовых вопросов есть отделение почты, банкоматы, аптеки, а также продуктовые магазины - все в шаговой доступности.

✔️Собственная земля✔️

→В Вашем распоряжении участок площадью 10 соток, где располагается дом, хоз.постройки и остается еще место для личного использования: сада, огорода, беседки и прочих вещей. К дому хорошие подъездные пути в виде асфальтированной дороги, что значительно удобно при наличии автомобиля.

✔️Коммуникации✔️

→На участке все коммуникации: центральное водоснабжение, а это значит, что вода круглый год; местная канализация, электричество; отопление - газовый котел, позволит Вам регулировать оптимальную для ВАс температуру в доме.

✔️Дом✔️ 

→Дом представляет собой 2 отдельные квартиры с собственными отдельными входами. Для Вас 3-комнатная квартира площадью 62,9 м2, где с комфортом может разместиться семья с ребенком. Три жилые комната, кухня, совмещенный санузел с душ-кабиной и бойлером, который постоянно обеспечивает Вам горячую воду и прихожая. Материал дома - кирпич, а он, как всем известно, имеет хорошие теплоизоляционные и шумоизоляционные свойства: зимой всегда будет тепло и прохладно летом, а также никакого возможного постороннего шума с улицы, плюс еще надежные стеклопакеты.

✔️Экономия✔️

С учетом того, что уже все коммуникации подведены, состояние дома внутри полностью готово для заселения и проживания, от Вас не требуется никаких дополнительных вложений, а это экономия своего времени и экономия денежных средств.

Вы легко сможете использовать квартиру как для постоянного проживания, так же и для временного!

Возможен обмен на квартиру в Сенице или в Октябрьском районе Минска.

Готовы приобрести квартиру с минимальным количеством соседей и собственным участком?

Не упустите выгодное предложение! Звоните и записывайтесь на просмотр!

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость для покупки этой квартиры, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! ✔️ И сможем забронировать для Вас данный вариант!

 

☎️ Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Полдома

  • Площадь участка

    10 соток

  • Площадь общая

    62.9 м²

  • Площадь жилая

    46.3 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    1964

  • Процент готовности

    100

  • Материал крыши

    Шифер

  • Отопление

    На газу

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    314/3 от 31.10.2019

Примечание

✔️Расположение.Отличное место в экологически чистом районе, где отсутствуют какие-либо промышленные и загрязненные зоны.✔️Транспортные путь.Участок расположен в 500 метрах от МКАД. Остановка наземного транспорта,удобный выезд на МКАД.✔️Инфраструктура аг Сеница один из самых развитых агрогородков Минского района и является спальным районом Минска в связи со своим близким расположением.Школы, детсады,почта, банкоматы, аптеки, продуктовые магазины - все в шаговой доступности.✔️Собственная земля.В Вашем распоряжении участок 10 соток с асфальтированной дорогой к дому.✔️Коммуникации.Центральное водоснабжение,местная канализация,электричество; отопление - газовый котел✔️Дом.Кирпичный дом представляет собой 2 отдельные квартиры с собственными отдельными входами. Для Вас 62,9 м2с 3-мя комнатами,кухней,санузлом и прихожей.✔️Экономия Вашего времени и денежных средств.Все коммуникации уже подведены, состояние дома внутри полностью готово для заселения и проживания.

Местоположение