Двухуровневая дача вблизи водохранилища Вяча

64 446 р.

19 900 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дача

Тип

15 сот

Участок

15.06.2020ID 1551679

Описание

Двухуровневая дача вблизи водохранилища Вяча

⚫Чудесное месторасположение С/т "Черница"- вблизи Минска (всего 15 км) и водохранилища Вяча - что может быть идеальнее для дачи, а может и для постоянного проживания!

⚫Водохранилище Вяча считается одним из самых чистых водоемов вблизи Минска. 5 минут езды от дачи, и Вы уже отдыхаете на пляже,купаетесь и делаете шашлыки! Также там хорошая площадка для волейбола, где каждые выходные лета собираются люди разного уровня,чтобы поиграть. Идеальное место для проведения свободного времени!

⚫Также вблизи находится лес, где можно собирать грибы и ягоды. Здесь найдется развлечение для каждого!

⚫Рядом также протекает одноименная река Черница, возле которой также можно отдохнуть, сделать пикник и половить рыбу!

⚫К участку с дачей очень удобный подъезд: прямая четырехполосная трасса от Минска позволит в считанные минуты добраться без нервотрепки до поселка, а там- насыпная комфортная дорога к дому! Вам не придется гадать в дождливое время, доедете или нет - доступность места всегда отличная!

⚫Эксклюзивный размер участка 15 соток, в садовых товариществах такое редко встречается! На такой площади можно сделать много интересного: построить полноценный дом для жизни постоянно или для летнего времени. Дом, который уже возведен, можно достроить и использовать как летний дачный вариант, или использовать как гостевой дом. Также места хватит, чтобы поставить баню, беседку,засадить деревьями, либо просто посадить газон и цветы и наслаждаться пространством) 

⚫На сегодняшний день готовность строения - 80% - это уже финишная черта, основа дома возведена. Сейчас у Вас есть время и возможность допланировать как будет он выглядеть снаружи и внутри, распланировать коммуникации и приступить к отделке! В доме:

-стены из блока

-крыша металлочерепица

-во всех комнатах стяжка на полу

-туалет совмещенный.

⚫Изюминкой дома является 29-ти метровая терраса на втором этаже! Там можно сделать отличную зону для отдыха в самых лучших традициях зарубежья! Оттуда открывается отличный вид на поле с лесом, Вы или Ваши гости можете в удовольствие сидеть в гамаке или кресле и пить утренний кофе, встречая рассветы, или провожая закаты на свежем воздухе! 

❤️Это место одно из лучших по расположению, близости Минска и водоема! 

Отличное предложение по отличной цене!

Звоните сейчас, записывайтесь на просмотр!

Такое предложение долго не задержится! 

Центр недвижимости 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать этот дом для Вас!

-сопроводить сделку с кредитными средствами.

Звонить с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дача

  • Площадь участка

    15 соток

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2019

  • Процент готовности

    80

  • Материал стен

    Блочный

  • Материал крыши

    Металло-черепица

  • Отопление

    Нет

  • Канализация

    Нет

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Вода

    Нет

  • Статус земли

    Пожизненно наследуемое владение

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    118/3 от 09.08.2019

Примечание

Двухуровневая дача вблизи водохранилища ВячаЧудесное месторасположение- вблизи Минска (всего 15 км) и водохранилища Вяча - что может быть идеальнее для дачи, а может и для постоянного проживания!Также вблизи находится лес, где можно собирать грибы и ягоды. Здесь найдется развлечение для каждого!Рядом также протекает одноименная река Черница, возле которой также можно отдохнуть, сделать пикник и половить рыбу!К участку с дачей очень удобный подъезд: прямая четырехполосная трасса от Минска до поселка, а там- насыпная комфортная дорога к дому!Эксклюзивный размер участка 15 соток, в садовых товариществах такое редко встречается! На такой площади можно сделать много интересного: построить полноценный дом для жизни постоянно или для летнего времени, поставить баню, беседку,засадить деревьями, либо просто посадить газон и цветы.Изюминкой дома является 29-ти метровая терраса на втором этаже! Там можно сделать отличную зону для отдыха!Звоните с 9.00 до 21.00!

Местоположение