Участок в 19 км от Минска

55 055 р.

17 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

9.18 сот

Участок

05.06.2020ID 1519307

Описание

Живописный участок в 19 км от Минска (газ, вода, эл-во)

 

Участок в 19 км от Минска, Раковское направление, с/т Птичь напротив д. Перхурово.

Участок площадью 9,18 сотки. Форма собственности – частная.

Участок на окраине, в красивом месте. Место тихое - это конец с/т и трафик машин минимален - спокойствие и тишина обеспечены. Соседи слева и справа построились. В садовом товариществе имеется газ, круглогодичная вода, электричество, оптоволокно – все вдоль участка. Вода и электричество оплачены, можно подключаться. Задолженностей перед с/т нет).

На участке растут берёзы, придающие красоты и живописности месту. Одно из лучших мест в с/т. Похожий участок (с наличием коммуникаций), позже придется долго поискать.

 

Отличное место - как для строительства дома для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Товарищество активно развивается. В застройке товарищества преобладают дома (коттеджи) для постоянного проживания, порядка 40 домов проживают круглогодично. Въезд на территорию с/т ограничен шлагбаумом. Хорошие подъездные пути. Время пути до Минска составляет 20 минут. От участка до остановки маршрутки/автобуса 900 метров.

 

Замечательное место для загородного дома в 20 минутах от Минска.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    9.18 соток

  • Газ

    Рядом

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Телефон

    Есть

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    43/1 от 21.06.2019

Инфраструктура

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Отличный участок в 19 км от Минска. Участок в 19 км от Минска, Раковское направление, с/т Птичь напротив д. Перхурово. Участок площадью 10 соток. Форма собственности – частная. Участок расположен в хорошем месте. Место тихое, в переулке. В садовом товариществе имеется газ, круглогодичная вода, электричество, оптоволокно. Задолженностей перед с/т нет. На участке растут ели, придающие красоту и живописность месту. Отличное место - как для строительства дома для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Товарищество активно развивается. В застройке товарищества преобладают дома (коттеджи) для постоянного проживания, порядка 40 домов проживают круглогодично. Въезд на территорию с/т ограничен шлагбаумом. Хорошие подъездные пути. Время пути до Минска составляет 20 минут. От участка до остановки маршрутки/автобуса 900 метров. Замечательное место для загородного дома в 20 минутах от Минска.

Местоположение