Ровный участок 6 соток вблизи Жодино в 40 минутах от Минска

17 812 р.

5 500 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

6 сот

Участок

08.10.2019ID 1479800

Описание

 Ровный участок 6 соток вблизи Жодино в 40 минутах от Минска 

Устали от шума и городской суеты? 

Не хотите больше проводить свои выходные в городе?

Мы нашли для Вас идеальное решение данного вопроса!  

Только сейчас у Вас появилось приобрести именно тот участок, который 

Вы так долго искали!

 

♦️ На пути от Минска к Борисову расположен город Жодино и в непосредственной близости к нему находится с/т «Земледелец», которое имеет хорошую транспортную доступность – буквально 30-40 минут от Минска, и Вы уже на месте. Для жителей города Борисова и Жодино – это еще более подходящее место.

♦️ В садовом товариществе находится Ваш будущий участок. Площадь его 6 соток – это именно столько, сколько необходимо для постройки дома, бани и беседки. Если же Вы привыкли есть только свежие овощи и фрукты, то еще останется место для небольшого сада-огорода. 6 соток – это та самая оптимальная площадь участка, которая не заставит Вас уделять много времени для его облагоражения и поддержания в чистоте и порядке.

♦️ Большим преимуществом является то, что участок правильной формы 24 на 25 метра – нет никакого бесполезного пространство для его грамотного использования.

♦️ Водоснабжение скважина – залог чистой воды хорошего качества. Электричество по улице.

♦️ Обратите внимание на то, что на участке началось строительство 2-уровнего кирпичного дома. Как всем известно кирпич имеет хорошую шумо- и теплоизоляцию – хорошо сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Вам останется только немного его достроить и сделать отделку на свой вкус.

♦️ Хорошая экологическая обстановка в районе – нет никаких промышленных и загрязненных зон поблизости. Кругом леса с лиственными и хвойными растениями – гарантия свежего и чистого воздуха.

Спешите! Звоните и записывайтесь на просмотр!

Сейчас самое время для покупки земли.

✔️ А если необходимо продать свою недвижимость, то свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях! И сможем забронировать для Вас данный вариант!

Звоните с 09:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    6 соток

  • Ширина застройки

    25 м

  • Длина застройки

    24 м

  • Отопление

    Нет

  • Электроснабжение

    Рядом

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    161/2 от 08.04.2019

Примечание

Ровный участок 6 соток вблизи Жодино в 40 минутах от Минска. В садовом товариществе находится Ваш будущий участок. Площадь его 6 соток – это именно столько, сколько необходимо для постройки дома, бани и беседки.Большим преимуществом является то, что участок правильной формы 24 на 25 метра. Водоснабжение скважина – залог чистой воды хорошего качества. Электричество по улице. Обратите внимание на то, что на участке началось строительство 2-уровнего кирпичного дома. Как всем известно кирпич имеет хорошую шумо- и теплоизоляцию.

Местоположение