Купить участок, д. Звезда (Пуховичский р-н, Минская область)

11 335 р.

3 500 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

10 сот

Участок

04.01.2020ID 1467915

Описание

продаётся отличный участок для строительства и обслуживания жилого дома в д. Звезда

47 км от МКАД,3 км от Марьиной горки,участок 10 соток,огорожен,сезонный водопровод + колодец, опора ЛЭП для подключения электричества на краю участка, на участке небольшой кирпичный сарай с погребом, плодовые деревья и кустарники.

Участок расположен в очень красивом месте, рядом лес, в 2,5 километрах находится река Титовка с оборудованным пляжем, 350 метров от асфальтированной дороги, удобные подъеденные пути круглый год, 3 километра от  ж/д станции "техникум",мимо деревни ходит маршрутка,есть согласованный проект для строительства дома.очень тихое, уютное, уединённое место. 

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    10 соток

  • Канализация

    Местная

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    54/9 от 20.03.2019

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продаётся отличный участок для строительства и обслуживания жилого дома в д. Звезда,47 км от МКАД,3 км от Марьиной горки,участок 10 соток,огорожен,сезонный водопровод + колодец, опора ЛЭП для подключения электричества на краю участка, на участке небольшой кирпичный сарай с погребом, плодовые деревья и кустарники. Участок расположен в очень красивом месте, рядом лес, в 2,5 километрах находится река Титовка с оборудованным пляжем, 350 метров от асфальтированной дороги, удобные подъеденные пути круглый год, 3 километра от ж/д станции `техникум`,мимо деревни ходит маршрутка,есть согласованный проект для строительства дома.очень тихое, уютное, уединённое место.

Местоположение