Новый дом в 3-х км от Логойска вблизи курортов и в 30-ти минутах от Минска

87 440 р.

27 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Дом

Тип

10.03 сот

Участок

78 м²

Общая

30.12.2019ID 1460524

Описание

Новый дом в 3-х км от Логойска вблизи курортов и в 30-ти минутах от Минска

 

Дом по цене 1-комнатной квартиры в Минске!

Порадуйте себя и свою семью собственным загородным домом.

О расположении:

✔️ Рядом с товариществом “Зеленый Сад” находятся горнолыжный курорт «Силичи» и горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск» - самые популярные места для отдыха как у белорусов, так и у иностранцев. А для Вас эти места прямо в шаговой доступности. Ведите активный здоровый образ жизни – залог Вашего здоровья.

✔️ Садовое товарищество расположено в 3-х километрах от Логойска и в 30 километрах от Минска, хорошие подъездные пути. Хорошо развито транспортное сообщение с соседними городами и столицей – нет никаких проблем, чтобы добраться до какого-либо пункта назначения без автомобиля.

✔️ С Минском садовое товарищество связано магистралью М-3 (Логойское направление) с хорошим дорожным покрытием и с разрешенной скоростью передвижения 120 км/ч. На данной трассе никогда не бывает пробок, что достаточно важно для многих людей.

Вы когда-нибудь задумывались чем отличается свой собственный дом от квартиры в многоквартирном жилом доме?

✔️ Вы сами себе хозяин! У Вас свой участок площадью 10,02 соток, что как раз подходит для того, чтобы там могли удобно разместить сам дом, сарай, баню и небольшой сад – все что Вашей душе угодно. И еще останется место для газона, по которому так полезно и приятно ходить босиком.

✔️ На данный момент в Вашем распоряжении 2-уровневый дом 2019 года постройки. Первый уровень имеет площадь 78 м2 так много для семьи и так мало для уборки. Второй уровень – это мансарда, которую можно использовать как жилую площадь или же сделать бильярдную комнату для проведения своего досуга в кругу семьи и друзей.

✔️ Дом из дерева – это не просто экологичное жилье, но и своеобразный символ роскоши и утонченного вкуса. В отличие от всех других строительных материалов, в клетках древесины происходит постоянный обмен воздуха, поэтому в деревянных домах всегда наблюдается устойчивый баланс между содержанием кислорода и углекислого газа, а также поддерживается оптимальная влажность воздуха. Дерево сохраняет тепло - деревянные стены характеризуется отличной теплоизоляцией, которая в несколько раз больше, чем теплоизоляция кирпичных или бетонных стен.

✔️ Крыша – мягкая черепица никогда не доставит Вам каких-либо проблем и прослужит долгий срок службы. Установлены надежные непродуваемые стеклопакеты, которые в зимний период будут удерживать тепло в помещении. Стекла тонированные и не дают нагреваться помещению из-за чрезмерных солнечных лучей.

✔️ Частичная внутренняя отделка дома: все внутренние стены отделаны натуральным деревом - экологически чистым материалом.

✔️ Достаточно важным являются коммуникации, а здесь у нас все хорошо: есть электричество; местная канализация; центральное водоснабжение – это значит, что вода есть круглый год; подведен газ, благодаря которому Вы сможете установить газовый котел и поддерживать комфортную для себя температуру в помещении в зимний период времени.

 

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Покажем в любое удобное для Вас время!

 

А если:

→  Не хватает всей суммы для этой покупки?

→  Не хотите влазить в долги?

→  Необходимо продать свою недвижимость?

→  Необходимо привлечь кредитные средства, но не знаете с чего начать?

 

✔️Свяжитесь с нашим специалистом и обсудите возможные варианты предстоящей сделки. Мы решим Ваш жилищный вопрос на самых выгодных условиях!

 

Звоните с 9:00 до 21:00

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Площадь участка

    10.03 соток

  • Площадь общая

    78 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2019

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Дерево

  • Материал крыши

    Мягкая черепица

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    7/2 от 08.01.2019

Инфраструктура

Рядом лес

Примечание

✔️ Рядом с товариществом “Зеленый Сад” находятся горнолыжный курорт «Силичи» и горнолыжный спортивно-оздоровительный комплекс «Логойск» - самые популярные места для отдыха как у белорусов, так и у иностранцев. А для Вас эти места прямо в шаговой доступности. Ведите активный здоровый образ жизни – залог Вашего здоровья. ✔️ Садовое товарищество расположено в 3-х километрах от Логойска и в 30 километрах от Минска, хорошие подъездные пути. Хорошо развито транспортное сообщение с соседними городами и столицей – нет никаких проблем, чтобы добраться до какого-либо пункта назначения без автомобиля. ✔️ С Минском садовое товарищество связано магистралью М-3 (Логойское направление) с хорошим дорожным покрытием и с разрешенной скоростью передвижения 120 км/ч. На данной трассе никогда не бывает пробок, что достаточно важно для многих людей.

Местоположение