Купить участок, д. Закаблуки (Минский р-н, Минская область)

93 917 р.

29 000 $
Следить за ценой
Участок

Тип

10 сот

Участок

06.08.2020ID 1266301

Описание

Продаётся участок в садовом товариществе «Моя отрада», 10 км от МКАД, рядом с д. Закаблуки Минского района.

Направление - Гродненское( Раковское), 3 км от автодороги Минск-Гродно.

Земельный участок 10 соток для коллективного садоводства, на нем возможно строительство коттеджа или дачи.

Участок не приватизирован. Коммуникации: электричество на участке, водопровод центральный (круглогодичная подача воды), газопровод (идет по улице, возможно подключение), ведутся работы по прокладке центральной канализации. 

Участок отличают хорошие подъездные пути (к самому кооперативу асфальт). Среди других участков товарищества его выделяет хорошая грунтовая дорога внутри СТ и возможность проезда круглый год.

Рядом с садовым товариществом находится остановка общественного транспорта. Постоянно курсируют автобусы и маршрутное такси. 

Дорога на автомобиле от Минска до участка занимает минут 10-13. Участок находится в центре застройки. Соседи уже строятся. 

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    10 соток

  • Электроснабжение

    Есть

  • Номер договора

    140/1 от 20.04.2018

Примечание

Продаётся участок в садовом товариществе «Моя отрада», 10 км от МКАД, рядом с д. Закаблуки Минского района. Направление - Гродненское( Раковское), 3 км от автодороги Минск-Гродно. Земельный участок 10 соток для коллективного садоводства, на нем возможно строительство коттеджа или дачи. Коммуникации: электричество на участке, водопровод центральный (круглогодичная подача воды), газопровод (идет по улице, возможно подключение), ведутся работы по прокладке центральной канализации. 

Местоположение