Скачать приложение Realt
Скачать

Торговое помещение от 92,8 до 186,5 м² с отделкой и отдельным входом

от 1 215 625 р.

от 434 400 $

от 13 097 р. от 4 680 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Торговое помещение

Тип

92.80 - 186.50 м²

Площадь

1 из 10

Этаж

4 часа назадID 4121332
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Описание

Продается 2 помещения площадью 92,8 м2 и 93,7 м2, расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома 2025 года постройки. Можно приобрести одно помещение или целый блок из 2-х помещений общей площадью 186,5 м2.

Помещения с современным стильным ремонтом и зонированием на кабинеты разной площади. 

Планировка помещения 92,8 м2: open space + 2 отдельных кабинета + санузел.

Планировка помещения 93,7 м2: open space + 2 отдельных кабинета + санузел + комната приема пищи.

 

Основные характеристики:

• 1 этаж;

• Отдельный вход с улицы, доступ 24/7;

• Панорамные окна, много света;

• Высота потолков 2.7 и 5 метров;

• Установлены кондиционеры, пожарная сигнализация;

• Парковка возле здания, шлагбаум;

• Многофункциональное помещение, подойдет для размещения офиса любого бизнес-направления, помещения торгового назначения, шоу-рума или оказания услуг.

 

Отделка помещений:

• напольное покрытие: плитка;

• отделка стен: декоративная штукатурка;

• потолок: Грильято и Армстронг.

 

Инженерные системы и коммуникации:

• приточно-вытяжная вентиляция;

• разведены электрические и слаботочные сети;

• центральное водоснабжение и отопление;

• пожарная сигнализация;

• установлены приборы учета;

• кондиционеры.

 

Инфраструктура:

• Помещение находится в престижном районе на проспекте Победителей – удобная локация с активным пешеходным и автомобильным трафиком;

• Рядом расположены остановки общественного транспорта, более 10 городских маршрутов, недалеко выезд на МКАД;

• В непосредственной близости парк Дрозды, Riviera Plaza, торговый центр Arena City, United Company, рестораны, магазины и прочие услуги.