Скачать приложение Realt
Скачать

«ШОК-ЦЕНА В МАЯКЕ! 🔥 Большой ВЫбОР! разные метражи! АКЦИЯ + СКИДКА 5 % от цены!Кредит! Алёна

420 437 р.

148 417 $
Продажа
Следить за ценой
Торговое помещение

Тип

74.50 м²

Площадь

1 из 12

Этаж

15.04.2026ID 4096200
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Описание

«ШОК-ЦЕНА В МАЯКЕ!  Большой ВЫбОР! разные метражи! АКЦИЯ + СКИДКА 5 % от цены!Кредит! Алёна

 В центре событий, в центре прибыли. Локация с бесконечным потоком платежеспособных клиентов.

Приобрести коммерческое помещение  в комплексе «Маяк Минска» по красной цене можно:

·   за собственные средства,

·   так и с привлечением партнерского кредита для физических лиц со ставкой от 5,99% годовых (первые 12 месяцев) сроком до 20 лет

·  Рассрочка – без справок и поручителей!

Пиобретая коммерческое помещение в «Маяке Минска», вы можете не только открыть собственный успешный бизнес, а также сделать стратегическую инвестицию и высокодоходный актив, который будет приносить стабильный пассивный доход.

Широкий выбор помещений:

- от небольших площадей (18 м2) до огромных (986,6 м2),

- на первых и вторых этажах,

- под разные цели
торговые и административно-торговые помещения, кафе, ресторан, склад, офис!

 

Маяк Минска– стратегически выгодное место для бизнеса в столице с высоким статусом и большим потенциалом.

Комплекс полностью заселен. Это гарантирует постоянный поток целевой аудитории – жителей комплекса с высоким уровнем дохода.

Соседство с Национальной библиотекой и крупнейшим торговым центром Dana Mall привлекает десятки тысяч посетителей ежедневно. А близость к станциям метро и крупным транспортным артериям

Коммерческие помещения в «Маяке Минска» спроектированы для эффективного бизнеса. Вы приобретаете не просто метры, а контролируемый актив в готовой, функционирующей бизнес-среде.

Удобный Паркинг по ул. Скорины, 9

Паркинги в многофункциональном комплексе «Маяк Минска» – современное решение для автовладельцев, которое обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасность для автомобиля.

 обеспечивает легкий доступ для клиентов со всего города.

Не упустите шанс купить по А К Ц И О Н Н Ы М  ценам в элитном многофункциональном комплексе «Маяк Минска». Время действия акции ограничено!

Успейте купить !    Цена и наличие помещения на  15.04.2026 г.

ООО «ЭТАЖИ юнайтед»
УНП: 193673318
Договор 1327/1 от 27.02.2024

  Лицензия на оказание риэлтерских услуг №02240/460 МЮ РБ от 03.04.2023 Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных  Ознакомиться с политикой обработки персональных данных ООО «ЭТАЖИ юнайтед» можно здесь.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Торговое помещение

  • Площадь общая

    74.50 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 12

  • Год постройки

    2000

  • Ремонт

    Хороший

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Номер договора

    1327/1 от 26.02.2024

Примечание

223 ком. помещение. «ШОК-ЦЕНА В МАЯКЕ! 🔥 Большой ВЫБОР! разные метражи! АКЦИЯ + СКИДКА 5 % от цены!Кредит! Алёна

Местоположение