Торговое помещение в Смолевичах

259 080 р.

80 000 $
Продажа
Следить за ценой
Торговое помещение

Тип

417.70 м²

Площадь

29.03.2024ID 3272736
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

❤️ Выгодное предложение для бизнеса: просторное здание магазина с большим складом и навесом! Если вы ищете подходящее место для развития своего торгового или производственного бизнеса, то это предложение для вас!

Адрес: Смолевичи, ул. Заболотная

- Здание общей площадью 417.7 кв.м., было построено в 1970 году,  в 2004 году оно было полностью реконструировано и обновлено. Также, дополнительно, был пристроен навес площадью 110 кв.м.

- Просторный склад, где вы сможете хранить и сортировать свой товар. Склад имеет каркас из высокопрочного металла, бетонные полы, плоский шифер на стенах и волнистый на крыше, а также высоту потолка 6 м., что позволяет использовать различное оборудование и технику.

- Удобное помещение под магазин можно использовать под офис, мастерскую или другой вид деятельности. Помещение имеет плиточные полы, кирпичные стены, оштукатуренные и окрашенные, потолок подшит сайдингом, а крыша покрыта шифером. В помещении проведена телефонная линия и оптоволокно, а также центральное отопление на батареях. Высота потолка составляет 2.47 м.

 - Здание оборудовано собственной трансформаторной подстанцией на 130 кВт, которая обеспечивает стабильное и качественное электроснабжение. Кроме того, есть возможность получить дополнительно 30 кВт, если вы захотите увеличить мощность или добавить новое оборудование.

- Безопасность вашего имущества обеспечена охранной системой сигнализации, а также установленными индивидуальными счетчиками учета тепла и электричества.

- Выгодная аренда земли площадью 0.1080 га, на которой расположено здание.

- Отличное расположение в производственном районе. Здание находится всего в 15-20 минутах езды от МКАД и МКАД-2 по четырехполосной новой трассе Р-53, а также имеет асфальтированную прямую дорогу от трассы до здания. У вас не будет проблем с транспортировкой и доставкой товара, а также с привлечением клиентов и партнеров.

Раскрученная точка с хорошей видимостью и проходимостью. По соседству расположены магазины, производства, склады и офисы, которые могут стать вашими потенциальными покупателями.

❤️ Узнать больше об объекте - звоните!

❤️ Мы с радостью покажем Вам это торговое помещение и сделаем Вас его счастливыми хозяевами!

А также, если Вы хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Торговое помещение

  • Площадь общая

    417.70 м²

  • Этажность

    2

  • Год постройки

    1970

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    380В

  • Естественное освещение

    Есть

  • Юридический адрес

    Да

  • Номер договора

    198/1 от 04.03.2024

Оснащение

Оживленное место

Сигнализация

Видеонаблюдение

Отдельный вход

Примечание

❤️ Выгодное предложение для бизнеса: просторное здание магазина с большим складом и навесом! Если вы ищете подходящее место для развития своего торгового или производственного бизнеса, то это предложение для вас!

Местоположение