Купить базу отдыха, д. Свериново, ул. Центральная (Столбцовский р-н, Минская область)

579 692 р.

179 000 $
Продажа
Следить за ценой
База отдыха

Тип

226.50 м²

Площадь

18.04.2024ID 3264765
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Продаётся загородная усадьба на берегу реки Неман! Комплекс находится в 80 км от Минска. Двухуровневый дом в 226 кв. метров, так же на территории расположена открытая беседка, большая крытая беседка и баня на дровах. Это Ваш будущий бизнес, а также место отдыха для Вас и Ваших близких.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Это не просто покупка для себя, а выгодное вложение! Усадьба пользуется спросом у отдыхающих круглый год и приносит стабильный доход. Это место знают и любят, мы честно и открыто расскажем, что делать, чтобы уже на следующий день после покупки усадьба приносила Вам стабильный доход. Вы сможете окупить свои вложения в ближайшие несколько лет.

Постоянные клиенты, организация сплавов, корпоративов, банкетов, это только малая доля того на, чем Вы сможете строить свой доход. Приобретая эту недвижимость на берегу реки и в окружении леса вы получаете:

Основной коттедж (вместительностью до 30 человек):

Двухуровневый дом, который выполнен из экологически-чистого материала - бруса. Площадь дома составляет, кв. метров: по СНБ – 226,5/ общая – 222,4/ жилая – 97,1/ кухня – 13,7.

Санузел на каждом этаже, душевую кабину на первом этаже, полностью оборудованная кухню с бытовой техникой, отдельную бильярдную комнату. А как же просторная гостиную с роскошным камином на дровах, который подарит вам теплые и незабываемые эмоции. Кухня в коттедже выполнена в стиле прованс, светлая и уютная, оборудованная всей необходимой техникой.

На втором этаже вас ждут уютные комнаты, две из них с выходом на террасу, где открывается вид живописную природу и реку Неман. Шесть жилых комнат, полностью оборудованы для отдыха, каждая со своим неповторимым стилем. Усадьба продается с полным оснащением: мебелью и бытовой техникой, чтобы вы могли сразу наслаждаться комфортом и начинать свой бизнес.

Отопительная система - газогенераторный котел, водоснабжение - бойлеры и собственная скважина с чистой водой, грамотно выполнена система водоотведения и канализации.

-

Большой земельный участок площадью 46,14 сотки, в частной собственности, состоящий из участков площадью 25 соток (для строительства и обслуживания жилого дома), участков 11,4 и 9,74 сотки для ведения личного подсобного хозяйства. Здесь просторно, тихо, живописно!

На территории усадьбы есть видеонаблюдение для обеспечения безопасности.

-

Чудесное место вдали от соседей, наедине с природой. Рядом грибные и ягодные места. Сейчас отдыхать и жить экологически чистом месте и деревянном доме не просто модно, это стиль и образ жизни, не нужно искать гостей для Вашей будущей усадьбы, они найдут Вас сами, те кто хочет уехать загород и насладиться природой вдоволь, надышаться свежим воздухом у тёплого камина, завести душевную беседу в бане, взбодриться и от души выспаться в деревянном доме!

-

Внутри вас ждет необычный, оригинальный стиль, творческий подход ко всему в дизайне.  Стильный интерьер и мебель ручной работы! Все комнаты в усадьбе сделаны с любовью, шкафы и кровати декорированы вручную. При окраске использованы экологически чистые краски. А обои из Англии и Италии добавляют индивидуальности интерьеру. На стенах тростниковые и пробковые обои с медными вкраплениями, стильной мебелью в сочетании с дощатым полом, все это Вы, увидите зайдя в дом.

-

Приобретая эту агроусадьбу, вы получаете не только готовый бизнес, но и бренд, который наработан годами - база отдыха, которая принесет Вам как основной, так и дополнительный доход. Здесь можно проводить торжества, организовывать детские лагеря, сплавы, ретриты и многое другое. А если вы просто хотите наслаждаться жизнью в окружении природы, то этот дом станет вашим местом силы и здоровья!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ООО «Экспресснедвижимость-риэлт», УНП 193505113, лицензия №02240/409 от 05.03.2021 г., договор на оказание риэлтерских услуг № 60/1 от 22.02.2024.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    База отдыха

  • Площадь участка

    46.14 соток

  • Площадь общая

    226.50 м²

  • Этажность

    2

  • Ремонт

    Отличный

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Газ

    Есть

  • Санузел

    2 санузла

  • Оборудование

    Есть

  • Парковка

    Есть

  • Расположение

    Частный сектор

  • Номер договора

    60/1 от 22.02.2024

Оснащение

Видеонаблюдение

Отдельный вход

Готовый бизнес

Примечание

Загородная усадьба на берегу реки Неман! Двухуровневый дом в 226 кв. метров, так же на территории расположена открытая беседка, большая крытая беседка и баня на дровах. Это Ваш будущий бизнес, а также место отдыха для Вас и Ваших близких. Это не просто покупка для себя, а выгодное вложение! 

Местоположение