Скачать приложение Realt
Скачать

Купить комнату, д. Боровляны, ул. Интернациональная, 35 (Минский р-н, Минская область)

130 176 р.

47 000 $

11 943 р. 4 312 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
10.9 м²

Комната

19.5 м²

Кухня

3 из 3

Этаж

47 минут назадID 4126468

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Площадь общая

    61.8 м²

  • Площадь комнаты

    10.9 м²

  • Площадь кухни

    19.5 м²

  • Площадь балконов

    2.4 м²

  • Площадь по СНБ

    64.2 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    3 / 3

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    2 и более

• Соседи

    1

Примечание

1/2 доли в 3-х комнатной квартире. В квартире имеются два санузла. Отличная тепло- и звукоизоляция, чистый современный подъезд. Стены декоративная штукатурка. Полы ламинат в жилых зонах и плитка с подогревом в прихожей, санузлах, кухонной зоне и лоджии. Утепленная лоджия,стилизованная клинкерным кирпичом.Надежная металлическая входная дверь с усиленной шумоизоляцией. Новому владельцу остается встроенная кухня с бытовой техникой и инвентарем, шкаф-купе, часть гардеробной, мебель и тд. Звоните…

Местоположение