Продается 1/3 доли в 3 комнатной квартире на ул. Маяковского 20. Возможна рассрочка!

106 871 р.

33 000 $

1 600 р. 494 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
40 м²

Комната

8.8 м²

Кухня

8 из 9

Этаж

20.07.2023ID 2761206

Описание

По улице Маяковского продается 1/3 доли в трехкомнатной квартире с хорошим ремонтом, использованы только качественные материалы. Квартира расположена на 8 этаже, откуда открывается просторный вид, нет других построек прямо перед окнами. Дом кирпичный, утеплённый фасад, толстые кирпичные стены держат тепло зимой, не пропускают жару летом, хорошая звукоизоляция. Все окна во двор, благодаря чему вы не услышите шум от дороги, сможете дышать свежим воздухом, не вдыхая смог проезжающего автотранспорта. Квартира не угловая. Возле дома парковка. Установлены, включая трехкамерные, стеклопакеты высокого качества , дорогие деревянные межкомнатные двери, металлическая входная дверь, на полах в комнатах паркет, в коридоре и кухне плитка, иностранного производства обои, навесные потолки, 2 застекленные лоджии. 1 сосед (женщина без вредных привычек, 59 лет), возможна рассрочка без увеличения стоимости доли. 

Отличное расположение в центре города, спокойный развитый район. В 5 мин на авто площадь Независимости, ТЦ «Столица», ТЦ «Galileo». Развитая инфраструктура. Здесь есть все для комфортной жизни и даже больше, в пешей доступности мелкие и крупные сетевые магазины, банки, почта, салоны красоты, парикмахерские, аптеки, кафе, рестораны, несколько детских садов (один из них прямо перед домом), школ (одна из школ в 5-10 мин пешком, путь пролегает через двор, никаких опасных дорог), недалеко медицинские центры, физкультурные комплексы и т.д. Для семей с детьми здесь не будет проблемы с поиском детских садов или школ, тк наличие достаточного количества мест делает наш вариант более привлекательным в сравнении с другими частями города Минска. Напротив дома зеленая зона: река Свислочь находится через дорогу, идеальное место для вечерних прогулок или утренних пробежек, с отличной прогулочной зоной и детскими площадками, городская велодорожка. Свежий воздух круглый год. Отличное транспортное сообщение в любую точку города. Рядом с домом несколько остановок. В 10 мин на городском транспорте расположены несколько станций метро. В 5-7 мин на авто остановка трансфера до аэропорта, главный авто и жд вокзал. Благодаря городской современной  комфортной электричке легко добраться с жд вокзала до рынка «Ждановичи» (около 30 мин).

Территория района наполнена зеленью природно-парковых зон. Центр города, но дышится легко. Парки и скверы — настоящее сокровище Ленинского района. Без преувеличения можно сказать, что Ленинский район утопает в зелени.

Для дневных и вечерних прогулок в 5-10 мин на авто от дома располагается Лошицкий усадебно-парковый комплекс – один из самых красивых парков столицы, хорошее место для прогулок с семьёй и пикника. Его территория — 96 га. По восточной окраине парка протекает Свислочь, в южной части расположено небольшое водохранилище. В 1988-м Лошицкий усадебно-парковый комплекс взят под охрану государства и объявлен памятником истории, культуры и архитектуры. Там оборудованы красивые беседки, дорожки, скамейки, зоны отдыха для пикника, детская и спортивная площадки, теннисный корт. Есть велодорожка, пункты проката велосипедов, тропа здоровья, кафе, а в теплое время года работает выездная торговля. 

Неподалеку от дома расположена экотропа «Серебряный лог» и «Город Птиц». 

Серебряный лог — уникальная болотистая низина в пойме реки Свислочь, большей частью покрытая лиственным лесом, с богатой флорой и фауной. Болотистая низина не только живописна сама по себе, но и богата разнообразной флорой и фауной. В нижней части болота периодически поселяются бобры, следы деятельности которых можно наблюдать по берегам, повсеместно встречаются многочисленные мышевидные грызуны, ежи, кое-где американские норки, возможны белки, лесные хорьки и зайцы. Из земноводных и пресмыкающихся — обыкновенные ужи, ящерицы, лягушки, серые жабы. Здесь же регулярно можно встретить более полусотни видов пернатых, в том числе и занесенных в Красную книгу Беларуси. На территории развешены искусственные гнездовья для разных видов птиц, оборудованы информационные стенды, рассказывающие о пернатых обитателях.  

Рядом в 5 мин ходьбы современный стадион, один из лучших в Минске, с оборудованными велотреками, беговой дорожкой и спортивными тренажерами, теннисным кортом, футбольным полем и площадками для волейбола, баскетбола. 

В 10 минутах езды на машине (около 30 мин пешком) 2 больших спортивных комплекса.

Спортивный комплекс ФОК «Серебрянка»  https://fok1.by/ 

Отличный тренажерный зал площадью около 800 кв. метров оборудован профессиональными тренажерами всемирно известных фирм, широкий спектр различных фитнес-программ (пилатес, йога, аэробика, стретчинг, детский фитнес и др), бассейн, обучение плаванию, массаж, гидромассаж, сауна, СПА, косметические кабинеты, в ФОКе можно воспользоваться услугами химчистки, посетить солярий.

Теннисный центр «Аква Минск» https://aqua-tennisclub.by/

Cразу за зданием ФОК расположен еще один объект предприятия «Аква Минск» — большой теннисный центр, в котором, помимо тринадцати крытых кортов для детей и взрослых, есть свой тренажерный зал (134 «квадрата»), зал для групповых занятий (степ, пилатес, стретчинг, йога и др), бассейн для взрослых и детей, обучение плаванию, аквааэробика, солярий, финская сауна, хамам, джакузи, русская баня с купелью, футбольное поле.

В 5 минутах езды на машине (около 15 мин пешком) фитнес-клуб «Адреналин» https://mayak.adrenalin-fitness.by/. Тренажерный зал, групповые занятия (пилатес, йога, коррекция осанки, здоровая спина, табата, стретчинг, степ, Тае-Бо, пресс-бедра-ягодицы, zumba, пластика и др), сауна.

Недалеко от дома сосредоточены высшие учебные заведения и образовательные центры для взрослых и детей, магазины и деловые структуры, есть бильярдная, картинг-клуб. 

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №390/4 от 10.05.2022

Параметры объекта

  • Доля в квартире

    1/3

  • Площадь общая

    66.8 м²

  • Площадь комнаты

    40 м²

  • Площадь кухни

    8.8 м²

  • Год постройки

    1988

  • Этаж / этажность

    8 / 9

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    2 лоджии застекленные

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    390/4 от 10.05.2022

Примечание

Возможна рассрочка! Кредит от 12 % годовых.

Местоположение