Купить производство, д. Динаровка (Смолевичский р-н, Минская область)

от 2 277 940 р.

от 700 000 $
Продажа
Следить за ценой
Производство

Тип

от 516 м²

Площадь

2 из 2

Этаж

06.07.2023ID 2373324
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Продается новое производство продуктов питания: производственная база, офисные и складские помещения, производственное оборудование.

В настоящее время производственные процессы приостановлены. Бизнес реализуется по цене активов. Оборудование, здание в собственности. Земля в аренде на 100 лет, осталось 96.

На огороженной территории участка есть возможность постройки двухэтажного здания.

У предприятия имеются все разрешительные документы на производство, в т.ч. от Центра гигиены и эпидемиологии, сертификаты, в том числе из ТПП Беларуси, договорная база на сырье с итальянскими партнерами (компания является ответственным представителем итальянского предприятия по производству сырья), а так же с производственными и обслуживающими компаниями на территории Республики Беларусь, имеются все необходимые разрешительные документы от ЦГ для производства продуктов питания.

У предприятия есть и регулярно продлевается сертификат на продукцию собственного производства.

Договоры на газоснабжение, вывоз мусора, канализации, КБО, связь (временно отключена, но имеется широкие возможности в том числе на подключение Интернета по оптоволокну на максимальной скорости, доступной в Беларуси).

Производство организовано в строгом соответствии с требованиями СанПиН, внедрена система НАССР. Производить можно все, что угодно. Непересекающиеся пути движения сырья и готовой продукции.

Производственное оборудование в идеальном состоянии.

Специальный грузовой автомобиль с температурой перевозки до минус 20 градусов. В целом идеальные условия для производства, отличные логистические возможности и расположение, исключительное состояние средств производства.

Здание 2 этажа: 1 этаж - склад готовой продукции, склад сырья, загрузочная, грузовая платформа, офисные помещения отделены от складской зоны. Так же на 1 этаже вход в производственный цех, санузлы цеховых работников.

2 этаж - производственный цех, душевые, комната отдыха и приема пищи, кабинет технолога.

Здание зарегистрировано как производственное здание для производства продуктов питания, напитка и табака. Имеется видеонаблюдение. Совершенно новые инженерные сети. Электрообеспечение организовано с высоковольтной линии посредством собственной КТП 160 ВА, ВРУ в электрощитовой, проложены средства подачи электроэнергии, установлены автоматы защиты сети, ДФРы, заземление по всему периметру, АСКУЭ.

Производственное здание оборудовано системой молниезащиты, системой противопожарного оповещения "Молния".

Местная канализация, водоснабжение, водоподготовка для продукции. Склады и цех помимо лестничной клетки соединены грузовой платформой г.п. 1 500 кг.

Здание >500 м кв., участок земли в 22 сотки. Производственное оборудование итальянского производителя: фризеры, пастеризатор, созреватель, аппараты шоковой заморозки, миксер, спец. автомобиль Фиат Добло (минус 20 грд С).

Имеются арендаторы.

Продать старую квартиру и купить новую со скидкой 2900 BYN!

Оформляем готовые варианты сделки купли-продажи

Онлайн оценка квартиры. Бесплатно.

Бесплатные консультации

Подписывайтесь на новости агентства недвижимости "Час-Пик":

Вконтакте Фейсбук | Канал Youtube | Instagram

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Производство

  • Площадь участка

    22 сотки

  • Площадь общая

    От 516 м²

  • Этаж / этажность

    2 / 2

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    380В

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Газ

    Есть

  • Санузел

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Номер договора

    117/3

Примечание

Продается новое производство продуктов питания: производственная база, офисные и складские помещения, производственное оборудование.В настоящее время производственные процессы приостановлены. Бизнес реализуется по цене активов. Оборудование, здание в собственности. Земля в аренде на 100 лет, осталось 96.На огороженной территории участка есть возможность постройки двухэтажного здания.У предприятия имеются все разрешительные документы на производство, в т.ч. от Центра гигиены и эпидемиологии, сертификаты, в том числе из ТПП Беларуси, договорная база на сырье с итальянскими партнерами (компания является ответственным представителем итальянского предприятия по производству сырья), а так же с производственными и обслуживающими компаниями на территории Республики Беларусь, имеются все необходимые разрешительные документы от ЦГ для производства продуктов питания.У предприятия есть и регулярно продлевается сертификат на продукцию собственного производства.

Местоположение