Купить здание, д. Тишковщина (Воложинский р-н, Минская область)

до 1 392 555 р.

до 430 000 $
Продажа
Следить за ценой
Здание

Тип

301 - 306.60 м²

Площадь

1 из 1

Этаж

15.04.2024ID 2021873
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Тишковщина, Минская область, Воложинский район

    Вы когда-нибудь мечтали иметь собственный бизнес на собственной земле, чтобы рядом был заповедник, лес, речка, всё это с удобным подъездом?

     Вы могли выйти из дома и в полной мере насладиться природой, когда есть своя агроусадьба или сделать свой гостиничный комплекс приусадебного типа, коих много в разных европейских странах, а может Вы хотите открыть свое фермерское хозяйство и стать фермером?

     А может вы давно мечтали о собственном придорожном комплексе, кафе, стоянке для большегрузного транспорта?

    На нашей территории вы смело можете открыть придорожный сервис, так как, недалеко от границ нашего земельного участка проходит трасса М6 с транспортной развязкой, что вам позволяет инвестировать в создание логистического центра, а также агропромышленного комплекса, овощехранилища, холодильных камер, цеха по переработке грибов и ягод или другого производства.

   При расширении бизнеса есть возможность расширения земельного участка до 20 Га земли, примыкающих к транспортной развязке трассы М6.

  Когда у Вас много энергии и фантазий, тяга к  природе и Вы не хотите жить в мегаполисе, где люди постоянно куда-то торопятся и спешат жить, когда Вы хотите тихое и экологически чистое место, где есть большой земельный участок общей площадью 18.3Га, предоставленный в постоянное пользование в живописном месте, а находится весь этот комплекс всего в 35 километрах от Минска, по адресу: Минская область, Воложинский район, деревня Тишковщина.

   Всего каких-то 35 километров по трассе Минск- Гродно и вы в своей мечте!

Даже есть готовый бизнес-план на 1-ый пусковой комплекс строительство тепличного комплекса для выращивания в ассортименте зелени.

На территории АГПК находится одноэтажное кирпичное неотапливаемое  производственное здание площадью 320м2, здание жилого дома площадью 144м2 нуждающееся в реконструкции, технические (есть колодец, КТП на 160кВа)  и хозяйственные постройки (гараж, сараи и т.д.).

 Как было сказано выше к территории нашего агропромышленного комплекса примыкает заповедник, а еще наш участок рядом с речкой. Возможен торг.

   Часто люди хотят продать свою недвижимость в Минске, продать однокомнатную квартиру, двухкомнатную, а чаще трехкомнатную квартиру и переехать в загородный дом или осуществить свою мечту и переехать в агроусадьбу или просто купить земельный участок. Мы можем помочь Вам осуществить Ваше желание, наше агентство недвижимости «Эра-Недвижимости плюс» готово продать Вашу недвижимость в Минске и Минском районе и организовать встречное  приобретение продаваемого нами объекта в деревне Тишковщина и дать все юридические гарантии чистоты совершения сделки по купле-продаже недвижимости.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Здание

  • Площадь участка

    1828 соток

  • Площадь общая

    301 - 306.60 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Год постройки

    1999

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Ремонт

    Нормальный

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Номер договора

    615/1 от 02.12.2020

Оснащение

Готовый бизнес

Примечание

Тишковщина, Минская область, Воложинский район Вы когда-нибудь мечтали иметь собственный бизнес на собственной земле? Огистического центра, а также агропромышленного комплекса, овощехранилища, холодильных камер, цеха по переработке грибов и ягод или другого производства. А может придорожном комплексе, кафе, стоянке для большегрузного транспорта? Это именно то место, которое позволит воплотить все ваши фантазии!

Местоположение