Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа участков
  4. 4262318

Участок 19 соток с цоколем жилого дома рядом с Дубровским водохранилищем

276 000 ƃ

Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

19 сот

Участок

22.10.2026ID 4262318

Описание

Продаётся земельный участок 19 соток в деревне Прилепы, ул.Брагинская,59. На участке расположено законсервированное незавершённое строение - цоколь жилого дома. Вариант для тех, кто планирует строительство собственного загородного дома. Вокруг лес, а в шаговой доступности - Дубровское водохранилище. Здесь легко представить утренние прогулки, отдых у воды и спокойные вечера вдали от городского шума. Окружение практически полностью застроено: вы сможете заранее оценить соседские дома и атмосферу места. 

Газ, электричество и вода находятся рядом есть возможность подведения к участку. Асфальтированный подъезд и хорошее транспортное сообщение делают расположение удобным как для постоянного проживания, так и для поездок за город.

На 19 сотках достаточно пространства для дома, сада и зоны отдыха. Лес и водохранилище поблизости дополняют главное - возможность создать загородное пространство под свой образ жизни. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    19 соток

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Центральный водопровод

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    15/1 от 28.04.2026

Инфраструктура

Хозпостройки

Водоем

Примечание

Продаётся земельный участок 19 соток в деревне Прилепы, ул.Брагинская,59. На участке расположено законсервированное незавершённое строение - цоколь жилого дома. Вариант для тех, кто планирует строительство собственного загородного дома. Вокруг лес, а в шаговой доступности - Дубровское водохранилище.

Местоположение