Скачать приложение Realt
Скачать

Престижный земельный участок 8,5 соток в коттеджной застройке д.Богатырёво!

207 533 р.

75 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

8.5 сот

Участок

3 часа назадID 4149387

Описание

Продаётся престижный земельный участок 8,5 соток в коттеджной застройке д.Богатырёво, Минский район, 2 км от Минска (5 минут от станции метро `Малиновка` и пр.Дзержинского); асфальт до участка; приглашаем на осмотр! Торг!

Все коммуникации на участке - свет 380, газ, водоснабжение - скважина, интернет; удобный круглогодичный подъезд; очистка дорог от снега зимой; целевое назначение - строительство и обслуживание жилого дома, частная собственность (приватизирован).

Развитая инфраструктура на доступном расстоянии: остановка городского автобуса, маршрутного такси до Минска; магазины; детский сад, школа, почта, банк, поликлиника, аптека;чистейший воздух, грибы, ягоды, рыбалка, купание; отличное место для строительства уютного загородного дома; все документы к продаже в соответствии с нормами действующего законодательства Республики Беларусь!

Поможем профессионально быстро и выгодно продать Вашу недвижимость в связи с покупкой вышеуказанного объекта недвижимости, размещение рекламных объявлений на лучших специализированных интернет площадках Республики Беларуси, России, стран ближнего и дальнего зарубежья-70 стран мира, Профессиональная фото-видео-аэросъемка, рекламные ролики в социальных сетях, а также использование самых современных и уникальных технологий для успешной продажи Вашего объекта недвижимости. Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Напишите Нам в удобный для Вас мессенджер: Viber | Telegram | WhatsApp.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    8.5 соток

  • Газ

    Есть

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Скважина

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Возможен торг

    Да

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    83/3 от 09.06.2026

Инфраструктура

Рядом лес

Примечание

Продаётся престижный земельный участок 8,5 соток в коттеджной застройке д.Богатырёво, Минский район, 2 км от Минска (5 минут от станции метро `Малиновка` и пр.Дзержинского); асфальт до участка; приглашаем на осмотр! Торг! Все коммуникации на участке - свет 380, газ, скважина водопровод, интернет; удобный круглогодичный подъезд; очистка дорог от снега зимой; целевое назначение - строительство и обслуживание жилого дома, частная собственность (приватизирован). Развитая инфраструктура!

Местоположение