Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. 4218078

📢 Продажа офисов в строящемся ТРЦ «ПРОСПЕКТ» (Минск)

5 050 ƃ/м²

Продажа
Следить за ценой
Офис

Тип

215 - 349 м²

Площадь

4 из 4

Этаж

6 часов назадID 4218078
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Описание

📢 Продажа офисов в строящемся ТРЦ «ПРОСПЕКТ» (Минск)

🏢 Об объекте

Группа компаний «ТЕНКинвест» предлагает к приобретению современные офисные помещения общей площадью 215 м2 и 349 м2в составе многофункционального ТРЦ «ПРОСПЕКТ». Комплекс возводится на пересечении улиц Притыцкого и Домбровской — одной из ключевых транспортных артерий Минска.

Офисный блок органично вписан в структуру торгового центра, который включает два этажа галереи, фуд-корт, детскую зону и якорных арендаторов («Санта», фешн-бренды) . Это обеспечивает вашим сотрудникам и клиентам максимальный комфорт: все необходимое для работы и отдыха — в одном месте.

Ключевые характеристики:

  • Лёгкий доступ для сотрудников из любого района города (метро + наземный транспорт).
  • Удобный подъезд для клиентов и партнёров.
  • Высокая узнаваемость локации — идеально для компаний, работающих с посетителями.

Инфраструктура:

  • Фуд-корт, кафе и рестораны
  • Продуктовый супермаркет и магазины
  • Детский развлекательный центр
  • Круглосуточная охрана и видеонаблюдение
  • Современные системы безопасности и лифты 

Сроки строительства:
Ввод в эксплуатацию — сентябрь 2027 года .

 

📍 Расположение

ТРЦ «ПРОСПЕКТ» находится в динамично развивающемся районе Минска с отличной транспортной доступностью:

  • Метро — станция «Кунцевщина» в шаговой доступности (3 минуты пешком) 
  • Транспортный узел — пересечение улиц Притыцкого и Домбровская, ежедневный автомобильный поток более 100 000 машин 
  • Остановки общественного транспорта — у входа в комплекс

Это место с высокой узнаваемостью и удобным подъездом, что критически важно для компаний, работающих с посетителями и ценящих время своих сотрудников.

💰 Инвестиционная привлекательность

  • Высокая доходность — прогнозируемая доходность от сдачи офисной недвижимости достигает 10% годовых (для сравнения: жилая — до 6%) 
  • Стабильный пассивный доход — за счет высокого спроса на офисы в локации с развитой инфраструктурой
  • Ликвидность — наличие торгового центра рядом повышает ликвидность объекта и стабильность арендного потока
  • Статус — работа в современном ТЦ районного уровня укрепляет имидж компании 

🏗 О застройщике

Группа компаний «ТЕНКинвест» — надежный девелопер на рынке коммерческой недвижимости. Проект ТРЦ «ПРОСПЕКТ» реализуется с учетом всех современных стандартов строительства и инженерных решений, гарантируя высокое качество и соблюдение сроков.

 

ООО «АвторЭстейт», лицензия выд. Министерством Юстиции РБ №02240/420 от 05.08.2021 г, УНП 193565765

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Офис

  • Площадь общая

    215 - 349 м²

  • Этаж / этажность

    4 / 4

  • Год постройки

    2027

  • Ремонт

    Без отделки

  • Парковка

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС нет (0%)

  • Расположение

    В торговом центре

  • Номер договора

    10/4 от 22.02.2026

Оснащение

Охрана

Сигнализация

Видеонаблюдение

Оживленное место

Примечание

Группа компаний «ТЕНКинвест» предлагает к приобретению современные офисные помещения общей площадью 215 м² и 349 м²в составе многофункционального ТРЦ «ПРОСПЕКТ». Комплекс возводится на пересечении улиц Притыцкого и Домбровской — одной из ключевых транспортных артерий Минска. Офисный блок органично вписан в структуру торгового центра, который включает два этажа галереи, фуд-корт, детскую зону и якорных арендаторов («Санта», фешн-бренды) .

Местоположение