Скачать приложение Realt
Скачать

Купить офис, г. Минск, ул. Тимирязева, 65/а

206 501 р.

75 600 $

2 868 р. 1 050 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Офис

Тип

72 м²

Площадь

5

Этаж

час назадID 4132538
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Сделки, цены и ставки аренды за 2025 год

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Офис

  • Площадь общая

    72 м²

  • Этаж

    5

• НДС

    НДС нет (0%)

Примечание

Офис 72 м² в БЦ на Тимирязева, 65А с действующим арендатором — доход с первого дня. Качественная отделка, вентиляция, инженерные сети, пожарная система. Высокий пешеходный и автомобильный трафик, рядом остановки и парковка. Отличный инвестиционный объект в центре Минска.

Местоположение