Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа гаража, машиноместа
  4. 4228953

Купить гараж, г. Борисов, ул. 50 Лет БССР, 28

15 000 ƃ

Продажа
Следить за ценой
Гараж

Тип

35.20 м²

Площадь

1 из 1

Этаж

09.09.2026ID 4228953

Описание

Продается хороший, капитальный гараж с подвалом в удобном месте. Гараж расположен в г. Борисове недалеко от СТО «Мидас» и магазина «Грошык» в гаражном кооперативе «Рябина». К гаражу имеются хорошие подъездные пути.


Гараж имеет кирпичные оштукатуренные стены, блочный фундамент, монолитное перекрытие, бетонные полы, металлические ворота, скрытая проводка, крыша рубероидная. Подвал: стены-блоки, перекрытие железобетонное. Гараж общей площадью – 35,2 кв.м. (18.7 кв.м. гараж и 16,5 кв.м. подвал), высота потолков гараж – 2,10 м, подвал 1,88 м. Гараж находится в отличном
состоянии: сухой и чистый, без лишнего хлама, в гараже проведено электричество имеется освещение и розетки. Так же имеется смотровая яма, большой, сухой и глубокий подвал зонально разделенный для хранения. Гараж отлично подойдет как для автомобиля, так и под склад или мастерскую.


С реальным покупателем открыты к диалогу по цене.

  • Номер договора  116/8 от 04.09.2026г.

  • ООО "Твой Маёнтак" УНП 192707758 Лицензия: 02240/319 от 21.10.2016 г., выдана Министерством юстиции РБ

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Гараж

  • Площадь общая

    35.20 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Год постройки

    1989

  • Раздельных помещений

    1

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Высота потолков

    2.5 м

  • Ремонт

    Нормальный

  • Электроснабжение

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Номер договора

    116/8 от 03.09.2026

Оснащение

Отдельный вход

Примечание

Продается хороший, капитальный гараж с подвалом в удобном месте. Гараж расположен в г. Борисове недалеко от СТО «Мидас» и магазина «Грошык» в гаражном кооперативе «Рябина». К гаражу имеются хорошие подъездные пути.

Местоположение