Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа квартир
  4. 4266679

Продажа 3-комнатной, просторной квартиры по ул.  Олешева,  д3.

603 889 ƃ

7 577 ƃ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
79.7 м²

Общая

47.4 м²

Жилая

10.2 м²

Кухня

9 из 10

Этаж

2 часа назадID 4266679
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продажа 3-комнатной, просторной квартиры по ул.  Олешева,  д3.

Общая площадь с лоджией   79.7  м.кв., общая площадь  77 м. кв., площадь жилых комнат 47.4 м.кв,   кухня 10.2 м. кв.

Современный  ремонт в квартире произведен с использованием импортных материалов хорошего качества .  Оштукатурены и окрашены стены, сделана рациональная разводка, утеплена лоджия, заменена оконная фурнитура. На полу  ламинат и керамическая плитка, плитка так же уложена в ванной и туалете. В квартире при продаже остается  бытовая и кухонная техника, кондиционер.

Просторный тамбур на две квартиры.   Коллектив сознательных жильцов и эффективное товарищество собственников. Благоустроенная придомовая  территория.

Удачное месторасположение дома. Рядом Севастопольский парк, все необходимые объекты инфраструктуры - магазины, банки, школа, детский сад. Хорошее транспортное сообщение, удобный  выезд на МКАД.

Звоните, организуем просмотр в удобное для Вас время!

Возьмем Вашу недвижимость в зачет для покупки этой!

Разместим Ваш объект недвижимости на рекламных площадках более чем 50 стран мира.


Присоединяйтесь к нам в соцсетях:InstagramFacebookVKOKYouTube


ООО «Сильван-Инвест», УНП 192927433, лицензия №02240/383, Министерство юстиции РБ, 24.09.2019

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    79.7 м²

  • Площадь жилая

    47.4 м²

  • Площадь кухни

    10.2 м²

  • Год постройки

    2017

  • Этаж / этажность

    9 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    82/4 от 25.10.2026

Примечание

Общая площадь с лоджией 79.7 м.кв., общая площадь 77 м. кв., площадь жилых комнат 47.4 м.кв, кухня 10.2 м. кв. Современный ремонт в квартире произведен с использованием импортных материалов хорошего качества . Коллектив сознательных жильцов и эффективное товарищество собственников. Благоустроенная придомовая территория. Удачное месторасположение дома. Рядом Севастопольский парк, все необходимые объекты инфраструктуры - магазины, банки, школа, детский сад. Хорошее транспортное сообщение

Местоположение