Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа квартир
  4. 4261831

Эксклюзивное предложение в квартале «ПИРС»

1 137 340 ƃ

13 972 ƃ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
81.4 м²

Общая

59.1 м²

Жилая

1 из 5

Этаж

8 часов назадID 4261831
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Эксклюзивное предложение в квартале «ПИРС»

Эта квартира для чистого удовольствия!

Квартира в Урбан-вилле, на первом этаже, имеет два входа, один-общий вход через подъезд, другой отдельный-через крытую террасу.

Квартира создана по всем последним актуальным техническим решениям.

Вся мебель по индивидуальному проекту. Топовая техника AEG, скрытая кухня, невидимая индукционная плита. 2 сан узла, и отдельная стоящая ванная в окне в спальне. Постирочная со стиральной и сушильными машинами. 2 гардероба. В гостиной домашний кинотеатр, с лазерным проектором 150 дюймов, биокамин и очень удобный диван.

В спальне установлена живая фитостена, с системой автополива. 

Детская комната (можно использовать как кабинет или гостевую) оборудована двумя кроватями, письменным столом. Стены расписаны художником вручную. Межкомнатные двери до потолка. Вся корпусная мебель выполнена из МДФ и натурального шпона. Отделка в санузлах дорогая итальянская плитка, в зоне кухни из уникального материала Laminam. Во всех комнатах приточно-вытяжная вентиляция.

Вид из окон на лес.

В доме очень тихо - никакого городского шума.

Собственные выделенные парковочные места возле входа в квартиру через террасу.

Терраса 26м.кв., можно отдыхать на удобном диване из искусственного ротанга.

Площадь по СНБ-81,4, общая -73,6, жилая - 59,1.

В подъезде лапомойка для домашних животных.

Квартал «Пирс» расположен в окружении леса, в 5 минутах ходьбы от пляжа Минского моря.

Детский сад находится на территории жилого комплекса.

Уникальный формат, сочетающий в себе все преимущества загородного комфорта и развитой городской инфраструктуры.

Закрытая территория с развитой инфраструктурой, дворы без автомобилей и круглосуточное видеонаблюдение обеспечивают исключительно высокий уровень безопасности.

Вместо стандартных клумб здесь настоящий сосновый лес с дорожками и декоративный водный канал в самом центре. При этом можно не волноваться, что вся ваша жизнь будет на виду у соседей - застройка не тесная и проектировалась так, чтобы людям было комфортно.

Приобретая урбан-виллу, Вы не просто получаете квадратные метры - Вы созидаете атмосферу и прекрасный образ жизни своей семьи.

Инфраструктура: 5 минут до МКАД на автомобиле, 15 минут до центра Минска, 100 метров до остановки общественного транспорта, 200 метров до заправочной станции

Организуем просмотр в удобное для Вас время!

Звоните прямо сейчас и меняйте жизнь к лучшему!

ООО «Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ»

УНП: 193981632

Договор 2062/1 от 21.10.2026

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/538 от 24.04.2026г

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    81.4 м²

  • Площадь жилая

    59.1 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    1 / 5

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Терраса

  • Ремонт

    Отличный

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    2062/1 от 20.10.2026

Удобства

Телефонная сеть

Интернет

Лифт

Видеодомофон

Видеонаблюдение

Примечание

Квартира в Урбан-вилле, на первом этаже, имеет два входа, один-общий вход через подъезд, другой отдельный-через крытую террасу.

Местоположение