Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа квартир
  4. 4173968

успей купить🔥Недвижимость в МИНСК мире!💎 Взнос 30% (БЕЗ справок)! Метро Аэродромная(TL/Viber/Max)

177 124 р.

4 027 р. за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
43.98 м²

Общая

40 м²

Жилая

5 из 6

Этаж

2 часа назадID 4173968
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

! УСПЕЙ забронировать! Разные метражи/этажи/дома в Минск мире. Буду рада помочь выбрать Ваш вариант/расскажу все условия. Набирайте /пишите! (я на связи 24/7) НОВАЯ ЦЕНА. Рассрочка до 4 лет, первый взнос от 30%. Получи все цифры!  Апартаменты напрямую от застройщика! Звоните -ВСЕ расскажу и Все мессенджеры (Telegram , viber,Max,WhatsApp,).                                                                                                                         ВНИМАНИЕ. Цена и наличие актуальны на 07.07.2026 

Цена указана с учетом скидки при полной оплате (95% +5%) и действует до 31.07.2026г.  Стать владельцем апартаментов в Minsk World можно:

- За собственные средства (95% +5% после сдачи дома)

 - В рассрочку (30,50 % первоначальный взнос). уточняйте стоимость /платежи.  Звоните- предоставим расчет. Без справок и поручителей. Нужен только П А С П О Р Т.

Работаем напрямую от застройщика по партнерской программе (без комиссий)!!!

• Многофункциональные бизнес-апартаменты представляют собой комплекс многофункциональных помещений , предназначенных для проживания и ведения бизнеса. Многофункциональные бизнес-апартаменты в доме открывают широкие возможности и перспективы (можно не только проживать ( регистрация -постоянная), но и зарегистрировать юридическое лицо). Они расположены на 2-7 этажах проектируемого здания. Высота каждого этажа (от пола до пола) = 3,3 м.

• Многофункциональные бизнес-апартаменты разделяются центральным атриумом на 2 изолированных блока. Каждый из блоков запроектирован самостоятельными входами с лестнично-лифтовым узлом, имеет самостоятельные эвакуационные выходы.

 

В квартале «Западном», разработчиками проекта будет реализована идея одного особенного и уникального для комплекса здания, которое совмещает в себе возможности для бизнеса, жизни и отдыха. В нём предусмотрены:

• многофункциональные бизнес-апартаменты – многофункциональные помещения, позволяющие совмещать в себе функции проживания и ведения бизнеса,

• многоуровневый гараж-стоянка открытого типа;

• торговые помещения продовольственного супермаркета и гипермаркета непродовольственных товаров (в том числе, стройматериалов),

• помещения общественного питания;

• фитнес-центр и боулинг-клуб (на уровне 2 этажа);

• ФОК (спа-центр) в цокольном этаже;

• места общего пользования, в том числе, атриум центральной части здания;

• общественная зона на эксплуатируемой кровле с возможностью использования под летнее кафе (на уровне 3 этажа);

• административные помещения разного уровня комфорта (в том числе, для обсуживающего персонала торговых объектов);

• служебно-инженерные помещения: для персонала управления зданием, пожарный пост, пост охраны;

• иные служебные помещения инженерного назначения.

По периметру квартала и в его северной части расположены гостевые открытые парковки для посетителей и работников. Въезды в многоуровневый гараж-стоянку размещаются рассредоточено: с южной, северной и западной стороны.

ФОК (спа-центр) расположен в цокольном этаже.

Подробная информация в офисе и по телефону (Алёна) Viber,WhatsApp,Telegram, Max

Поможем продать Вашу недвижимость. Подберем лучший вариант!

 

ООО "Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ"

УНП: 193981632

Договор 38/1 от 16.05.2026

Лицензия на оказание риэлтерских услуг № 02240/538 , выдана Министерством Юстиции Республики Беларусь 24.04.2026 года.

Совершая звонок, вы даете согласие на обработку персональных данных Ознакомиться с политикой обработки персональных данных ООО «Международная риэлтерская компания ЭТАЖИ» можно здесь

Подробную информацию уточняйте по телефону и в офисе.

Я на связи 24/7 — звоните или пишите в любой удобный мессенджер (Telegram, Viber, WhatsApp, Max).

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    43.98 м²

  • Площадь жилая

    40 м²

  • Год постройки

    2027

  • Этаж / этажность

    5 / 6

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Без отделки

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Долевое строительство

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    38/1 от 15.05.2026

Примечание

! УСПЕЙ забронировать! Разные метражи/этажи/дома в Минск мире. Буду рада помочь выбрать Ваш вариант/расскажу все условия. Набирайте /пишите! (я на связи 24/7) НОВАЯ ЦЕНА. Рассрочка до 4 лет, первый взнос от 30%. Получи все цифры! Апартаменты напрямую от застройщика! Звоните -ВСЕ расскажу (Telegram , viber,Max,WhatsApp,). ап 5037

Местоположение