Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа квартир
  4. 4170222

1-комн. с большой Террасой для уюта. Выгодная цена. Потолки h2,7м. Минск-мир, рядом метро.

208 267 р.

4 628 р. за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45 м²

Общая

28 м²

Жилая

3 из 16

Этаж

вчера, 05:06ID 4170222
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Минск-Мир. Дом готов 2026г.п. Потолки h=2,7м. Собственник. Топ цена и планировка со спальней. Большая терраса 17м2, которая полностью меняет ощущение от жизни компактного жилья - это комфортные вечера и общение, работа на свежем воздухе, качели и гамак для релакса, свой сад из уютных туй и ёлка с гирляндами на новый год, невероятное ощущение простора. Удобная локация рядом с международным финансовым центром и метро (8 мин пешком). Отличный вид на будущий сквер. Под домом паркинг и кладовые.

Очень удачная планировка и габариты квартиры 28+17=45м2. Есть готовое планировочное решение с выделенным спальным местом, гардеробной и кухней гостиной, данное решение реализовали на другой нашей квартире для своего ребенка (см в фото). Такое жилье будет отличным вариантом для небольшой семьи, а также, как инвестиция: быстрая сдача по верху рынка гарантирована (550-600), тк есть отдельное спальное место, объем и терраса.

Дом высотой всего 16 этажей, имеет П-образную форму, не 25-и этажный муравейник и не колодец. Комфортный 3 этаж, если спешите, то не нужно ждать лифт - Вы всегда успеете на встречи.

Преимущества дома:
- Бассейн, тренажерный зал и фитнес-центр для жителей дома
- Рядом с домом планируется парк
- В квартале всего два дома, тишина во дворе
- Дизайнерское лобби, консьерж, скоростные лифты
- Камеры по кругу дома
- Рядом с домом школа с бассейном и детский сад

Еще одним преимуществом квартиры является то, что она относится к категории бизнес-апартаментов и дешевле обычных квартир на 20-30% . Такая разница в деньгах позволяет сделать ремонт сразу и сэкономить бюджет. Не мало важно, что здесь можно прописаться, чтобы быть прикреплёнными к поликлиникам, водить детей в школы и детские сады на территории комплекса.

Из особенностей апартаментов стоит отметить оплату коммунальных, она будет происходить по полному тарифу, как если бы в квартире никто не прописан, также как и в большинстве квартир под сдачу (см. сравнение тарифов в фото). При этом коммунальные совсем небольшие, за апрель/май вышло по 65р + электричество и вода по счетчику. Для отопления выгоднее использовать энергоэффективный «зимний» кондиционер (работает до -30°), тогда жировка будет, как в обычной квартире (50р за отопление). Вспоминаем про то, что апартаменты выходят существенно дешевле по стоимости чем квартира и вопрос выбора становится очевиден.

Возможен кредит на 20 лет от банка БелВеб до 90% стоимости апартаментов, ставка 15,2% в рублях, возможно учесть совокупный доход близких.

В соседнем квартале действующие взрослая и детская поликлиника, международный финансовый центр, большой торговый центр Avia Mall, в котором есть кинотеатр, фудкорты, магазины и зоны отдыха.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Площадь общая

    45 м²

  • Площадь жилая

    28 м²

  • Год постройки

    2026

  • Этаж / этажность

    3 / 16

  • Тип дома

    Монолитный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Терраса

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Вид из окон

    Во двор

Удобства

Телефонная сеть

Охрана/консьерж

Интернет

Лифт

Видеодомофон

Видеонаблюдение

Продавец

Дмитрий

Контактное лицо

Примечание

Минск-Мир. Дом готов 2026г.п. Потолки h=2,7м. Собственник. Топ цена. Большая терраса, которая меняет ощущение от жизни компактного жилья - это комфортные вечера, работа на свежем воздухе, туи, качели и уют. До метро 8 мин пешком. Отличный вид на сквер. В квартале всего 2 дома. Бассейн, тренажерный зал для жителей дома. Низкие коммунальные, апрель/май жировки по 65р (апартаменты). Сравнение тарифов есть на фото, отопление 50р "зимним" кондиционером. Можно прописаться. Кредит 15,2% на 20 лет

Местоположение