Просторная квартира в Лебяжем!
578 413 р.
7 098 р. за м²
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Квартира со свежим качественным ремонтом возле водохранилища и парка!
Окна квартиры выходят на обе стороны. Полы – современная плитка и ламинат. Стены в комнатах оклеены обоями. Отличная планировка: три изолированные комнаты, просторный коридор, кухня с выходом на балкон, гардеробная и кладовая. Раздельный санузел облицован плиткой. Металлическая входная дверь. Придомовая территория и парковка под видеонаблюдением, въезд через шлагбаум.
Встроенная кухня с техникой: варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, СВЧ. В квартире много мест для хранения.
Рядом с домом парковая зона Ржавец, где можно приятно проводить время с семьей и друзьями. Здесь же небольшой водоём с беседками, лавочками и мангалом.
Школа №32, гимназия 42, садики, кафе, магазины, поликлиника, банки, аптеки, почта, ТРЦ Олимпик арена, ТД Ждановичи - все в шаговой доступности.
Недалеко от дома находится биологический заказник "Лебяжий", парк и водохранилище "Дрозды" с оборудованным пляжем. велодорожка ведущая на Минское море либо в город.
Отличное транспортное сообщение, удобный выезд на МКАД.
Если Вы цените спокойствие и уют, чистый воздух и размеренную жизнь, то Вам здесь определенно понравится - приглашаем на просмотр!
Параметры объекта
- Количество комнат
3
- Раздельных комнат
3
- Площадь общая
81.5 м²
- Площадь жилая
45.5 м²
- Площадь кухни
10.5 м²
- Год постройки
2014
- Этаж / этажность
3 / 9
- Тип дома
Каркасно-блочный
- Балкон
Балкон
- Ремонт
Отличный
- Санузел
Раздельный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
102/1 от 29.06.2026
- Вид из окон
Во двор, На улицу
Академическое
Контактное лицо
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
14
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.9357, 27.4593
