Уютная, очень домашняя трехкомнатная квартира.
459 100 р.
6 376 р. за м²
Общая
Жилая
Кухня
Этаж
Описание
Уютная, очень домашняя трехкомнатная квартира. Атмосфера комфорта. Состояние идеальное. В квартире практически не проживали.
Остается вся мебель (корпусная и встроенная) и бытовая техника. Холодильник и стиральная машина Samsung (заменены 5 месяцев назад), варочная панель Electrolux, духовой шкаф AEG, посудомоечная машина Bosch. Все окна заменены (Саламандр), квартира очень светлая, по этой причине установили качественные роль шторы.
Планировка удачная и практичная. Общая по СНБ – 75,1 кв. Комнаты раздельные, большая кухня - 11,3 кв.м. с выходом на лоджию, где можно пить утренний кофе и заряжаться настроением на день.
Средний 5 этаж. Подъезд очень чистый. На площадке оборудована кладовая для жильцов этажа.
Дом без социальных квартир.
Рядом с домом достаточное количество парковочных мест. 300 метров до остановки автобуса. До станции метро Кунцевщина 3 короткие остановки.
Рядом с домом супермаркет Green, Mарцiн. В 5 минутах пешего хода детский сад и школа с бассейном. До станции метро Кунцевщина 3 короткие остановки.
Квартира свободна. Ключи в день сделки!
Общая площадь указана по СНБ.
Лицензия: №02240/362 МЮ РБ, 31.07.2018
Параметры объекта
- Количество комнат
3
- Раздельных комнат
3
- Площадь общая
72 м²
- Площадь жилая
44.6 м²
- Площадь кухни
11.3 м²
- Площадь по СНБ
75.1 м²
- Год постройки
2010
- Этаж / этажность
5 / 9
- Тип дома
Панельный
- Балкон
Лоджия
- Ремонт
Хороший
- Высота потолков
2.5 м
- Санузел
Раздельный
- Собственность
Частная
- Условия продажи
Чистая продажа
- Номер договора
740/1 от 18.06.2026
Татьяна Балакшина
Риэлтер
Примечание
Местоположение
- Область
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома
10
- Район города
- Микрорайон
- Координаты
53.9223, 27.4508
