Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Ташкентская, 22/2

245 562 р.

89 900 $

4 981 р. 1 824 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
49.3 м²

Общая

30.97 м²

Жилая

6.81 м²

Кухня

5 из 5

Этаж

час назадID 4133099
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается двухкомнатная квартира по адресу Ташкентская, 22 к.2

Удобное сообщение с метро «Автозаводская»

Обжитой, сформированный район с сильной инфраструктурой и уникальными возможностями для отдыха - идеальное сочетание для жизни и аренды.

О доме:

  • Кирпичный дом расположенный в стороне от дороги - это всегда про надёжность, тепло и долговечность;
  • Отличная шумоизоляция - комфорт даже при активной городской жизни;
  • Тёплый зимой и прохладный летом - экономия и комфорт круглый год;
  • Капитальный ремонт выполнен в 2019 году.

Важный плюс: кирпичные дома позволяют гибко подходить к перепланировке - вы можете адаптировать пространство под себя и создать действительно удобную квартиру.

О квартире

  • Площадь: 49,3 м2 (50,6 м2 СНБ);
  • Жилая: 30,97 м2 ;
  • Комнаты: 18,15 м2 и 12,82 м2;
  • Кухня: 6,81 м2;
  • Этаж: 5 из 5.

Рациональная планировка квартиры: две просторные жилые комнаты, которые выходят на разные стороны света, кухня, раздельный санузел, вместительный коридор и застекленная лоджия.

Квартира в аккуратном жилом состоянии: можно заехать сразу и жить. Есть подвальное помещение.

Рекреация и отдых - сильнейшая сторона локации!

  • «Чижовка-Арена» - всего 3-4 минуты пешком: утренние тренировки, каток, вечерние матчи и концерты - всё буквально рядом
  • Парк им. 900-летия Минска: прогулки после работы, пробежки, велосипед, время с семьёй - не нужно никуда ехать