Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 2-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Руссиянова, 56

286 808 р.

105 000 $

6 845 р. 2 506 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
41.9 м²

Общая

26.9 м²

Жилая

13 из 19

Этаж

час назадID 4133069
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    41.9 м²

  • Площадь жилая

    26.9 м²

  • Площадь по СНБ

    44.3 м²

  • Год постройки

    2025

  • Этаж / этажность

    13 / 19

Примечание

Просторная двухкомнатная квартира в Уручье без отделки с парковочным местом по адресу г. Минск ул. Руссиянова 56!

Местоположение