Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 1-комнатную квартиру, г.п. Мачулищи, ул. Молодежная, 18 (Минский р-н, Минская область)

155 696 р.

57 000 $

4 513 р. 1 652 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
34.5 м²

Общая

17.2 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

2 из 5

Этаж

7 минут назадID 4132499
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира по адресу гп.Мачулищи, ул. Молодёжная, 18 - идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное и живописное место для жизни по разумной цене в ближайшем пригороде Минска Квартира находится на втором этаже пятиэтажного дома, аккуратная и чистая, готова к проживанию без дополнительных вложений. Расположение: рядом сосновый бор, заказник "Соколиный", чистый воздух и красивые пейзажи создают атмосферу уединения и спокойствия. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности - школы, детские сады, магазины, кафе, рынок, банк, почта и современные детские площадки. Отличное транспортное сообщение: всего 15 минут на электричке до центра Минска; маршрутки к метро "Слуцкий гостинец" и Вокзалу курсируют каждые 7-15 минут; легко добраться до МКАД - всего 10 минут на машине. Для активных и любящих природу: дорожки для пеших и велосипедных прогулок, стадион с футбольным полем, хоккейной коробкой и спортивным городком.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    34.5 м²

  • Площадь жилая

    17.2 м²

  • Площадь кухни

    8.8 м²

  • Год постройки

    1988

  • Этаж / этажность

    2 / 5