Скачать приложение Realt
Скачать

Продается просторная 3-комнатная квартира на Прушинских, 7

417 920 р.

153 000 $

5 236 р. 1 917 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
79.8 м²

Общая

47.2 м²

Жилая

10.2 м²

Кухня

7 из 10

Этаж

29 минут назадID 4132482
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается готовая к проживанию просторная 3-комнатная квартира по ул. Прушинских, 7 (микрорайон Лошица)

Квартира расположена на 7-м этаже 10-этажного панельного дома 2014 года постройки. Общая площадь по СНБ – 79,8 кв м. В квартире три просторных комнаты (17,8, 17,0 и 12,4 кв м) и большая кухня (10,2 кв м), гардеробная (3 кв м) окна в квартире выходят на две стороны. Санузел совмещенный. Лоджия застеклена. Отделка квартиры выполнена с использованием качественных материалов. На полу уложен ламинат, на кухне – плитка. Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой – варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, микроволновая печь, встроенный холодильник и стиральная машина остаются будущим владельцам.

Благоустроенный двор с детской площадкой, собственная парковка.

Дом расположен в шаговой доступности от всех необходимых объектов инфраструктуры: образовательные учреждения (детские сады, школы), магазины (в том числе круглосуточные), медицинские учреждения, аптеки и банки, центры досуга. Рядом расположены Лошицкий парк и Чижовское водохранилище.

Хорошее транспортное сообщение: автобусы, троллейбусы, маршрутное такси. Остановка общественного транспорта в 2 минутах от дома.

удобный выезд на автомобиле в город и на МКАД.

Показ в удобное для Вас время

 

 

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/485 от 23.05.2024 г.