Скачать приложение Realt
Скачать

🌿 Центр Минска среди парков. Продается 1-к квартира с новым ремонтом на б-ре Шевченко

245 000 р.

89 694 $

8 022 р. 2 937 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
30.54 м²

Общая

18.82 м²

Жилая

5.88 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

2 часа назадID 4132479
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продаётся уютная 1-комнатная квартира со свежим современным ремонтом в одном из самых востребованных районов города Минска.

Адрес: Минск, б-р Шевченко, 18, 4/5 этаж.

📐 Планировка и площадь:

  • Общая площадь: 30,54 м2
  • Жилая площадь: 18,82 м2
  • Кухня: 5,88 м2
  • Совмещённый санузел с душевой кабинкой

🏡 Состояние и особенности квартиры:

  • Ремонт: Новый современный ремонт, делался для себя. Установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь с хорошей звукоизоляцией.
  • Полы: Ламинат, в коридоре и санузле - плитка.
  • Мебель и техника остаются новым владельцам.
  • Коммуникации: Установлены счётчики на воду и электричество. Проведен интернет.

·  Виды из окон:Окна выходят на зелёный двор, обеспечивая тишину и уединение.

📍 Локация и транспорт:

  • Идеальное расположение: дом расположен в окружении красивейшей живописной природы, в экологически чистом и спокойном районе, при этом в центре города. Чистый воздух, спокойные прогулки вдоль Бульвара Шевченко и по Киевскому скверу, велопрогулки - прекрасная возможность отдохнуть от ежедневной суеты и наслаждаться красотой природы! Также в шаговой доступности Парк Победы и Парк Дружбы Народов.

·  Отличная транспортная доступность: Остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка: до центра города — всего 15 минут. В ближайшем будущем - станция метро Зеленолужской линии.