Скачать приложение Realt
Скачать

Купить 3-комнатную квартиру, г. Мядель, ул. 17 Сентября, 20

136 575 р.

50 000 $

1 800 р. 659 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
75.9 м²

Общая

41.5 м²

Жилая

8.3 м²

Кухня

5 из 6

Этаж

7 часов назадID 4132416
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    75.9 м²

  • Площадь жилая

    41.5 м²

  • Площадь кухни

    8.3 м²

  • Площадь балконов

    8.2 м²

  • Площадь по СНБ

    84.1 м²

  • Год постройки

    1993

  • Год капитального ремонта

    2018

  • Этаж / этажность

    5 / 6

  • Число уровней

    2

Примечание

Уникальная 2-уровневая квартира в Мяделе! Редкий формат для ценителей пространства на ул. 17 Сентября, 28. Кирпичный дом (1993 г.) после капремонта — тепло и тишина гарантированы. • Площадь: 75.9/84.1 м² (СНБ). 5 и 6 этажи. • Комфорт: 2 лоджии и 2 санузла (на 2 уровне можно поставить доп. туалет). • Бонус: Чистый подъезд, адекватные соседи. В шаге гимназия, сад, магазины. До пляжа и ФОЦ — 15 мин. пешком. Живите как в частном доме, пользуясь всеми благами города! Звоните и приходите на просмотр!

Местоположение