Скачать приложение Realt
Скачать

Комфортная жизнь в Минске: 4к квартира для большой семьи!

519 000 р.

190 005 $

6 533 р. 2 392 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
79.44 м²

Общая

48.7 м²

Жилая

10 м²

Кухня

11 из 12

Этаж

2 часа назадID 4132364
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

  • Современный евроформат: организация пространства включает огромную гостиную, совмещенную с кухонной зоной площадью 10 м2 (в ряде объявлений отмечается как объединенное пространство до 23–24 м2).

    Изолированные комнаты: три уютные отдельные спальни гарантируют каждому члену семьи личное пространство и тишину.

    Просторный коридор: большая прихожая позволяет установить вместительные системы хранения и встроенные шкафы.

    Комфортный микроклимат: окна выходят на две стороны (на юго-восток и северо-запад), что обеспечивает отличную инсоляцию и проветривание в течение всего дня.

    Локация и инфраструктура
    Шаговая доступность к метро: в непосредственной близости находятся станции метро «Ковальская Слобода» (до 5–10 минут пешком) и «Институт культуры».
    Развитая социальная сеть: прямо во дворе и в паре минут ходьбы работают гимназия, средняя школа и 3 детских сада.

    Торговый комфорт: рядом открыты разнообразные универсамы, магазины формата «у дома» и аптеки.

    Тихий центр: жилье находится в зеленом, спокойном микрорайоне, совмещающем тишину спального квартала и близость к деловому центру столицы.

    Преимущества квартиры
    Рациональный метраж: оптимальное соотношение общей (79.44 м2), жилой (48.7 м2) площадей и кухни создает ощущение простора без переплаты за лишние метры.